https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3429 в Романтическая эротика
#4761 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое......во муз разошёлся то!.... может есчо?))
Ох, хоть бы с Ольгой было всё хорошо...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Очень надеюсь, что найдет )))
Потому что проблемы решаются ра ди ка ль но!)))
Волнуется, бедненький... Спасибо))
Ой ей!!!! Довели называется..... только бы он себе ничего не повредил! Ему ж ещё Олю искать!
Так и знала, что от этих пид@расов ничего хорошего не жди!!! Сорри за мой французский))
Боже, он такой отмороженый))))
Так и надо этому Филимошке, нечего быть "другом, который оказался вдруг и не друг и не враг, а так"!
Олю и в самом деле похитили? И вот что самое обидное, она ж этому Тони доверяет. ((
Спасибо за интереснейшую и переживательно-нервотрепательную продочку! )))
Халк, не ты ли папочка Воронцова? х) За Олечку прям боезно, но думаю ее просто повезли на оглашение завещания, по крайней мере до того, они ей не навредят.
довели Воронцова до крайних мер... да и что такое какие-то двери, если судьба близкого человека находится в подозрительной неизвестности...
Ай-яй! Прямо терминатор!!!
Бу-га-га. Так им и надо... Ибо не фиг нашу девочку похищать
Да кроет Воронцова. Ну Олю найти надо тут все средства хороши. Сомневаюсь что она в салоне, но может какая зацепка будет.
Оооо, вот это Воронцов отчудил)))
Но молодец, хлопаю стоя!)
Так ему и надо, этому козлу Филимонову, друзей не предают..
Хотя, это Воронцов считал его другом, а вот тот козлина, видимо, нет...
Эх, только я тоже не уверена, что Оля там...
Куда-то этот Тони ее утащил...
Вот паучище, утащил нашу мушку...
Спасибо)
Сомневаюсь я, что Оля там.
Так и знала, что этот друг ещё тот типчик! Всё уже продумано давным давно! Спасибо за продочку))
Я все чаще начинаю подозревать нашешо Воронцова в сумашествии)))))
а кто вообще этот самый Марк? откуда он нарисовался ? и какой его интерес во всем этом?
О. Знакомый, наверное, салон)))
Да, Воронцов?
И Маркуша тут, значит следующая книжечка будет про этого плохого мальчика? Он мне уже нравится)
Зато с такими друзьями и врагов не надо, что у Воронцова, что у Ольги. Она ведь доверяла Владимиру, как и Воронцов своему дружку...
Обидно, когда друзья предают...
Эх, надеюсь, с Ольгой все будет в порядке...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена