Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445709

Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 22:10:20

Спасибо большое......во муз разошёлся то!.... может есчо?))

avatar
06.10.2018, 11:29:16

Ох, хоть бы с Ольгой было всё хорошо...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.10.2018, 09:39:31

Спасибо! Очень надеюсь, что найдет )))

avatar
06.10.2018, 02:56:37

Потому что проблемы решаются ра ди ка ль но!)))

avatar
06.10.2018, 01:11:48

Волнуется, бедненький... Спасибо))

avatar
06.10.2018, 00:55:27

Ой ей!!!! Довели называется..... только бы он себе ничего не повредил! Ему ж ещё Олю искать!

Так и знала, что от этих пид@расов ничего хорошего не жди!!! Сорри за мой французский))

avatar
05.10.2018, 22:13:13

Боже, он такой отмороженый))))

Так и надо этому Филимошке, нечего быть "другом, который оказался вдруг и не друг и не враг, а так"!
Олю и в самом деле похитили? И вот что самое обидное, она ж этому Тони доверяет. ((
Спасибо за интереснейшую и переживательно-нервотрепательную продочку! )))

Халк, не ты ли папочка Воронцова? х) За Олечку прям боезно, но думаю ее просто повезли на оглашение завещания, по крайней мере до того, они ей не навредят.

довели Воронцова до крайних мер... да и что такое какие-то двери, если судьба близкого человека находится в подозрительной неизвестности...

avatar
05.10.2018, 22:45:11

Ай-яй! Прямо терминатор!!!

avatar
05.10.2018, 22:12:52

Бу-га-га. Так им и надо... Ибо не фиг нашу девочку похищать

avatar
05.10.2018, 22:35:42

Да кроет Воронцова. Ну Олю найти надо тут все средства хороши. Сомневаюсь что она в салоне, но может какая зацепка будет.

Оооо, вот это Воронцов отчудил)))
Но молодец, хлопаю стоя!)
Так ему и надо, этому козлу Филимонову, друзей не предают..
Хотя, это Воронцов считал его другом, а вот тот козлина, видимо, нет...
Эх, только я тоже не уверена, что Оля там...
Куда-то этот Тони ее утащил...
Вот паучище, утащил нашу мушку...
Спасибо)

avatar
05.10.2018, 22:19:04

Сомневаюсь я, что Оля там.

avatar
05.10.2018, 22:26:50

Так и знала, что этот друг ещё тот типчик! Всё уже продумано давным давно! Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2018, 22:08:36

Я все чаще начинаю подозревать нашешо Воронцова в сумашествии)))))

а кто вообще этот самый Марк? откуда он нарисовался ? и какой его интерес во всем этом?

О. Знакомый, наверное, салон)))
Да, Воронцов?
И Маркуша тут, значит следующая книжечка будет про этого плохого мальчика? Он мне уже нравится)
Зато с такими друзьями и врагов не надо, что у Воронцова, что у Ольги. Она ведь доверяла Владимиру, как и Воронцов своему дружку...
Обидно, когда друзья предают...
Эх, надеюсь, с Ольгой все будет в порядке...
Спасибо)