https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2608 в Романтическая эротика
#3420 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС работой всё специально было подстроено...
С такими друзьями и врагов не нужно!
Спасибо! Вдохновения!
И опять на нервотрепательном моменте оборвалась продочка!
Я уже почти всех подозреваю и бармена в том числе!
Кстыы, а Марк не так плох, как мне в начале показалось. Так понимаю, будет история и про него? ;)
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Ну вот как после этого верить людям... и я так понимаю пропала она не только из-за завещания... о ее вчерашнем визите и уходе тоже стало известно... зато Воронцов теперь знает где и у кого собиралась работать Оля
Марк интересный. Прямо любопытно, доберутся ли до него.)))
Похоже владелец "Жемчужины" ему знаком, и это ещё больше паники наводит....
Спасибо ждем продолжение.
И если завещание оглашают-дочь должны были вызвать официально....А она об этом не сном ни духом!...Зато весь криминальный мир уже в курсе и на ушах!
Спасибо за проточку!))) Что-то случилось с Ольгой?
Спасибо!
Спасибо за продочку
вот ведь педики неприятные
Как-то быстро Воронцов "сдулся", пять минут назад готов был горы двигать ради Хлопушки, а посмотрел на сахарок от Марка и....как-бы наверное, справится...слаааабенький боец! А был такой большой и грозный....
Я всю голову сломала Марк Бестужев же с книги бунтарка? У Вас что то не помню такого или я перечитала уже?)))
Спасибо. Очень нравится ваши книги. Скажите пожалуйста, а Бестужев Марк был в другой книге? А то знакомая фамилия.
Не не готовы, что же с Ольгой... спасибо ждём продолжения.
Готова, но очень немного ))) Спасибо большое!!! )
Мы не готовы, но кто нас спрашивает)))
Ох, вот Воронцов, мы в ответе за тех, кого приручили...
Давай, спасай Ольгу, можешь Бестужева прихватить, он, кажется, заинтересованное лицо)
Спасибо)
Что значит пощекотать?)))) готова это делать только огненными жаркими сценами;)))
Спасибо за произведение и продолжения!))))
Присоединяюсь к мнению ниже))) Жуть какая!
Книга СУПЕР! Каждый день жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена