Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445756

Текущий рейтинг:
#2613 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 23:36:42

Спасибо! Пощекотать готовы, но точно не немножко

avatar
03.10.2018, 22:43:40

И где Ольга? Это что, похищение?
Надеюсь, Воронцов всё разрулит...
Спасибо! Вдохновения!

отца уже нет, а проблемы напирают с большей силой... клуб еще цветочки, а вот сама Оля... как теперь дождаться продолжения?..

На ночь глядя и такие страсти.
Заинтриговали и бросили !!!
Это все "дружок" Воронцова мутит?, козлина(

avatar
03.10.2018, 23:03:49

Ох, а Леша то Супер Мега Мачо! Теперь ничего не страшно, может только чуточку! :)) Спасибо!

avatar
03.10.2018, 22:10:57

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 22:04:13

Мда. Что-то нехорошее случилось((

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2018, 22:13:01

Ой, чего будет!

avatar
03.10.2018, 22:19:55

А вот и похитительницу директоров саму же похитили...

avatar
03.10.2018, 22:14:34

Пора заваривать чай с ромашкой и приготовить сладенькое, заедать стресс)

Спасибо❤❤❤

Спасибо большое!!

ох, не нравится мне это утро... проверка... и Самохина нет... да и словно весь мир был против того, чтобы Воронцов узнал где работает Оля

avatar
03.10.2018, 07:57:42

Спасибо! Не успели поговорить, зато разобрались в желаниях

avatar
03.10.2018, 02:06:20

Спасибо за проду. Ох уж эти проверки.

avatar
02.10.2018, 23:43:43

Прессинг продолжается...
Дался "другу сердешному" этот клуб!
Или там сокрыта какая-то тайна?
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продочку

avatar
02.10.2018, 22:07:11

Чуется, скоро что-то произойдет.
Спасибо!

Ох, Воронцов разорится, пока до них дойдёт, где собака зарыта...
Зато его дружок будет в шоколаде...
Совсем печаль-беда..
Спасибо)