https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Романтическая эротика
#3403 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыыы, мужииик вуайерист :)))
Спасибо, очень горячо!
простите но в хлопушку добавили молока. так и колобок получится в животике ))
правда откуда у него столько , если еще час назад бубенцы звенели тишиной, по его же словам. а оладьи были не из гребешка)))))
Спасибо за продочку
Сперва лишил работы, потом возможно сделал беременной... И как вишенка на торте, не смотря на все это, она не может на него не реагировать. Она точно удержит знамя трезвости? ;)
Впрочем, если Воронцов что-нить не предпримет, это все не помешает ей исчезнуть из его жизни. А вряд ли, он этого хочет... Так что думай, Воронцов, думай! ;)
Спасибо за ооочень увлекательный продокусь! )))
Мужику прям повезло, бесплатное порно..х) хоть не дети просвещались и то радует)
Нее, пожарные точно ловят на живца! Если б тушили огонь, там бы все бы заволокло паром. х))
Я наконец-то могу читать мою вкусняшку!!!!!!!!!! ))))))))
Правда все что пропустила проглотила мигом, и таки опять на самом интересном месте все закончилось! ;)
Спасибо за восхитительно жаркую и интригующую продочку! )))
Вот только презерватив не использовали, как же так и что он так в бумажник и пролежит. Спасибо
Ахахаха..устроили шоу.....нам вот и соседу весело, а уж как там Оле и боссу, знает только Жасмин))
Из-за не одетого презерватива и все страсти утихли... А ведь такие эмоции и чувства вдвоём дорого стоят! Спасибо))
Кажется в процессе кое кто забыл про единственный презерватив)
Спасибо)
Спасибо, вот и соседа порадовали)))
Ох как горячо... Да забылась они... А пожарные пожар зажигают , но не тушат, не тушат. Спасибо.
Пожарные жгут...... и прода тоже.. ууух как горячо...
Оля раззадорила до такой степени, что Воронцов совсем забыл о главном...
Кажется, кое-кто забыл одеться!
Я бы поймалась на таких живцов.
Спасибо!!!
Блиииииин, пусть пожарные ко мне плывут, скореееееее)))))))))
Ох, как ГОРЯЧО!!!!!! И мне, пожалуйста, пришлите этих французов)))
И спасибо большое!!!
А пожарные точно тушить примчались?)))
И они точно про защиту не забыли, что-то как-то не верится, что Воронцов так быстро все сообразил)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена