Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445709

Текущий рейтинг:
#3429 в Романтическая эротика
#4761 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух , как любопытно то , что в кошельке было, как все дальше будет)))

avatar
02.09.2018, 09:58:59

Орган, какой првилный))) нечего эфир по пустякам засорять.

Действительно, откуда адрес узнал...
Я не помню, это ее квартира или она снимает?
Паспорт нашёл или как....
Интересно...
И понятно, что он не поверил, что зовут ее Агафья)
Это надо было придумать...
Спасибо)))

avatar
30.08.2018, 22:38:42

Агафья Константиновна! Я не могу, от смеха помираю все время, пока читаю! ))))

avatar
30.08.2018, 22:39:12

Так-так-так... И где Оля прокололась?
Оооочень интересно! Или Воронцов в её паспорте подглядел?
Интригуете! Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2018, 22:24:40

Спасибо большое за продочку )

avatar
30.08.2018, 00:16:55

Милота какая! Спасибо!

avatar
30.08.2018, 02:03:35

Ахахаха)))) Проходи, ложись, здравствуй! Как зовут? Именно в этой последовательности. Спасибо))))

avatar
30.08.2018, 03:04:26

Самое время познакомится!!!))))

avatar
30.08.2018, 03:41:14

Да, совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства, а вот такие приключения - вполне себе))))

Да уж, не мешало бы и познакомиться

Ооо, неужели он созрел для знакомства??

avatar
30.08.2018, 07:48:05

Жаль что не смогу дочитать,
Спасибо, за тот маленький кусочек с которым успела познакомиться.
Может быть, когда нибудь и дочитаю.
Еще раз спасибо

avatar
30.08.2018, 09:07:39

Теперь решил познакомиться )))! Спасибо!

какое эффектное спасение было ^_^ представила себе это действо ^_^ даже слесаря жалко стало)) и снова мы заперты, но зато теперь уже без коробки))) а познакомиться бы точно не мешало, точнее вспомнить кто есть Оля))

avatar
30.08.2018, 14:54:18

Читаю и мурчу! Так эмоциональнопереживательнострастно!

avatar
30.08.2018, 18:27:48

Ахах,о да, после такой ночки можно и познакомиться))
Спасибо))