https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3429 в Романтическая эротика
#4761 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас кто-то сломает нахрен кровать и слесарю самому помощь понадобится))))
Удачной подписки и благодарных читателей!
Интересно: она сама справится или пленник как-то вырвётся из оков и подсобит. Спасибо!
Мало-мало-мало-мало огняяя... я хочу еще немного боольше
Блиииин, не успела прочесть последнюю проду:( инета сутки не было:( , а по отзывам... видимо жаркая:))) Буду ждать розыгрышей:)))
Спасибо:)
ррр...разлёт в 4 рубля. "я к вам ещё подойду чуть позже"))
Вот так нежданчик прилетел.. И начальника связанный.. правда голос может подать, может испугается.. но тут 50/50
Вот так и начинается любовь... Спасибо за продочку!)))
Выпутается сам, чтоб от слесаря спасти, а потом попробуй докажи, что хотела действительно дверь открыть и отпустить его, будет думать, что и дальше планировала мариновать в чулках
ой ей , что то сейчас будет, жутко интересно)))
Ну и кто же теперь поможет? Спасибо!
Спасибо))
на таком интересном месте(
Вот это поворот!
Вот же ж, нужно было чем-то тяжёлым по голове
Спасибо)
Вот же вляпалась Оля!! Как земля таких уродов слесорей носит(!! И что теперь делать?? Начальник то связан , как поможет!! Ох боюсь я!!
Огромное спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать продолжения))
за нее испугался или за себя?
А что большой злой босс испугался пьяного слесаря))) нутак то он связан, а вдруг тот воспользуется его беспомощьностью)))
и щас... опа... из маминой из спальни...не кривоногий, но хромой и точно злой...мойдодыр...ага)))
слесарь эдак пить бросит...)))
Это называется: "из огня, да в полымя", хотя... строго говоря, из огня она тоже еще не выбралась. Да уж, сплошная черная полоса и только проведенная ночь несколько из этого выбивается. ;)
Неужто лицензия просрочена? Разве не Оля должна была ее продлить? Она ответственно к делу подходила, и крыса уж точно не она. Сдается мне, крысу он таки и оставил работать. ((
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена