Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445709

Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#4828 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 00:19:54

Хам!!! А сам то разве ночью не плескался в нирване? Опять женщины выдумщицы и дуры!? Сам он - Хлопушка! Спасибо автору))

avatar
25.08.2018, 00:07:10

Об увольнении зря - сразу можно догадаться...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2018, 23:48:04

Вот теперь пусть мучается от голода)))
Спасибо)

avatar
24.08.2018, 23:21:08

Я тут подумала... А почему бы Оле свой клуб не открыть? Опыт есть, как все работает - знает, коллектив слаженный переманить. Осталось придумать, где деньги достать и вот он - наш ответ недальновидным боссам)

avatar
24.08.2018, 22:48:27

Так он еще и не одну Ольгу вчера уволил?!

avatar
24.08.2018, 22:45:54

Хлопушка)))) ну вот как оставаться спокойной и невозмутимой после таких перепалок парочки, просто под столом катаюсь от смеха)))) спасибо огромное!!!

avatar
24.08.2018, 22:31:07

Спасибо но мало.....

avatar
24.08.2018, 22:22:03

Весело)) Спасибо!

Мда, вот и поговорили...
Ольга сотворила глупость, теперь точно не знает как из неё выбраться...
А Воронцов мудак, каких поискать...
И что им теперь делать, как быть...
За все слова, произнесенные этим парнокопытным, можно с удовольствием ему нос сломать, чтоб неповадно было...
Гад!
Воспитывай, Ольга, пока он всецело в твоей власти...
Правда вот если в туалет захочет))))
Сам учиться предложит)
Спасибо)

avatar
24.08.2018, 22:11:26

Вот это припечатала! Еще бы остатки хлопьев ему на голову высыпала! Пусть "питается"

avatar
24.08.2018, 22:11:20

Ему все шуточки, а у Оли жизнь под откос. Ответить

avatar
24.08.2018, 21:24:44

Супер)))) спасибо за вкусняшку!!

avatar
24.08.2018, 16:49:02

Чумовая история!!!

улыбнуло...прикольные))

Основательная барышня))), "угораю" от смеха...очень интересно что она дальше там "наидеет"...СПАСИБО!

avatar
24.08.2018, 11:32:50

с каждым разом всё интереснее и интереснее))

avatar
24.08.2018, 11:20:18

Ну как не пялиться?? Это ж невозможно,тем более что член сам её приветствовал))))
Спасибо)

avatar
24.08.2018, 11:19:00

Идейная, ха-ха...))

avatar
24.08.2018, 10:40:56

О-о-о! Мои любимые пожарные! Где Вы из только берете? А тут ведь шефа гасить нужно! Уже пылает! И физически и морально!

Последняя фраза была каким то нежданчиком. Не могу перестать смеяться)