https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3465 в Романтическая эротика
#4828 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная ситуация! Может мозги на место встанут, да на окружающих поглядит. так и мать сыну найдет
Спасибо! Вот это поворот. Интересно.
Дааа... Ситуевина... А размышления о сыне задели душу. Жалко Данила, может совсем отбиться от рук. Жалко его непутёвого, и похоже, неприкаянного папашку, может совсем потерять остатки любви сына, если не начнет " дружить " с головой.
Ну вот, мужику к сыну надо, а его тут баба ненормальная похитила))
А клиент не так и глуп.) Глядишь скоро догадается кто его удерживает. Ситуация с ребенком очень печальная. Спасибо!
будет подписка?
Ситуация весьма веселая) спасибо. Очень интересно читать
Спасибо за такое интересное продолжение!
Упс. .. а мужик-то не совсем пропащий! Мысли умные появляются.
Спасибо.
Хорошо хоть понимание пришло, а дальше думаю исправится.
Спасибо)
Жаль ребёнка...
Но, процесс переосмысления уже запущен, что не может не радовать!
Иногда очень полезно быть похищенным!
Спасибо! Вдохновения!
И смех и грех, как говориться......
И спасибо большое за проду!!!
Богатство никогда не сможет заменить тепло и уют в доме, семье. И тем более заполнить такую дырищу в сердце, как у Воронцова. Спасибо за продочку!
Да, менять нужно общение отца с сыном, наша гг ему поможет)
Спасибо за продолжение!
Ни за какие деньги мира его сын не купит любовь и ласку отца...
Не на баб каких-то нужно было время тратить, вместо этой змеи, Снежаны, лучше бы с сыном время провел, а не слушал ее и увольнял нормальных людей...
Надеюсь, когда-нибудь эта истина дойдёт до Алексея и он научится разбираться в людях, а не только в ресторанном бизнесе и любовницах для статуса...
Хочется пожалеть больше Даню, чем героя, за то, что ему достался такой отец, который боится собственного сына...
Спасибо)
Очень яркий портрет босса без прикрас, так сказать. Мерси за кусь! Огромного вдохновения!)
Спасибо
интересно, что или кто натолкнул его на мысль, что коллектив - сборище змей? он прям за день всех узнал, раскусил и вынес диагноз - уволить ? что-то тут не то........
это, наверное, любовница постаралась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена