https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3445 в Романтическая эротика
#4758 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто потрясно) спасибо, Жасмин, теперь каждое мое утро это мини эротический праздник. ;-)
ржака, я в предвкушении разборок:))))
Вау! Вот это Ольга уделала босса!
Даже страшно подумать, что сейчас будет!
Спасибо! Вдохновения!
Ахаха вот дала так дала))))
А босс наверно после такой ночки и сам не прочь похититься на время))
Ой, что будет)))) уже жду пробуждение этого секстеррориста, хорошо его Оля уделала, раз спит так сладенько.
Может его не развязывать? А то ещё прибьет ненароком... ;-))
Гыгы.... Жду продолжения )))))
Класс)) вот она месть пьяной женщины и себя за одно похоронить там же)))
Ахах) во даёт,после шести оргазмов, пьяная и такое учудить))))
Спасибо)
Жасмин, обожаю ваши книги, сижу, хохочу))
Да я тоже его глаза представляю а слова то слова какие будут. Спасибо.
супер .. молодец...
Ха-ха-ха. Представляю его глаза когда он проснетсяю. жду-жду-жду!!!!
а вот еще интересно: если Оля ключи выкинула, запасных нет, то как она собралась в принципе из дома выходить? Ну после того, как босс выполнит все её условия, жить то дальше надо как-то. И как?
Я просто валяюсь от смеха)
Даже после всех событий, она чётко, как по нотам все сотворила)
Хотя, ладно шмотки, но ключи нафига)))
Как им теперь вообще из квартиры выбираться)
Я даже не могу представить реакцию Воронцова на все события)))
Моей фантазии не хватает)
И когда мы уже мысли героя услышим)))
Надеюсь, после озвучивания Олиного плана)
Там будет хоть одна цензурная мысль?)
Но марафон они устроили знатный)
Спасибо)
Пить Оле нельзя!))))))))))
Ахаха, вот это ржач ))))
Ну и фантазия и всему виной алкоголь. Спасибо....
алкоголь - зло
Аха, Оля красотка, теперь интересна реакция босса?! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена