Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445708

Текущий рейтинг:
#3498 в Романтическая эротика
#4811 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 11:45:24

Очень захватывающе с первых строк! Спасибо

avatar
16.08.2018, 16:29:38

Супер!!! Начало многообещающее!!!))) Ирина

Что такого сделала Снежана, что тот дошел до секса с уволенный сотрудницей?

Ну ясен пень. Чего заморачиваться то! На кой нам прелюдия... «Прелюдия? А что это? Никогда не слышал.» Это явно про него. «Джентельмен», мать его за ногу! В каких джунглях ты воспитывался, милый?

avatar
15.08.2018, 10:58:56

Мда, мужик прям "мужик" , нажраться в хлам и поиметь кого-то,без разницы кого.
Сейчас она выпьет стакан полностью и в купе с теми остальными "уйдёт" в Нирвану)))) и после этого у босса появятся"проблемы")))))
Спасибо)

avatar
15.08.2018, 13:07:57

Ооо, все жарче и жарче! Жгите Жасмин, спасибо!

Хм, соглашусь с остальными прокомментировавшими - джентльмен из босса так себе. Но во-первых, у него может днем случилось что-то, что сил разбираться с Олей не было и нажраться захотелось. Во-вторых, Оля ему и пряником и кнутом будет, мгновенная карма так сказать. Так что Оля ему еще все припомнит(надеюсь она сильно не напьется) и устроит курс перевоспитания. Конечно, она может спихнуть эту заботу на кого-то другого и избавиться от мужчины, но воспитание процесс тонкий и лучше это дело никому не доверять!) Вдохновения автору!

avatar
15.08.2018, 14:34:17

Охохо!

avatar
15.08.2018, 18:27:17

Ура, ура!!! Новая история!!! В восторге от вашего творчества. Прочитала все книги. Спасибо Вам большое, что радуете своих читателей. Вдохновения Вам

avatar
15.08.2018, 22:00:34

Ну действительно... Прелюдия для слабаков

avatar
15.08.2018, 21:26:36

Новая история - огонь! Чувствую нужно будет много пожарных звать)) Спасибо ❤️

Что у этого идиота плавучего произошло, что он так надраться решил?
И ему вообще насрать кого поиметь?
Прям рыцарь благородный, слов...
Оля, ты какого хрена расселась, дуй с колен, а то ведь получится как той ночью в студенчестве...
Мдаааааа, ситуация...
И все же, герой вообще пока не вызвал восторгов...
Спасибо)

ему пофиг, что-ли, кто на коленях сидит? а если бы уборщица со шваброй пришла? подумал бы. что это такая ролевая игра и с ней бы переспал??????

avatar
15.08.2018, 08:21:23

И как после такого сохранить имидж деловой женщины? ))))

avatar
15.08.2018, 09:30:50

Ну вот прям постоянно на самом интересном месте! ;))
Интересно, что произошло, что ему так паршиво? Неужто только из-за того что порвал с той мегерой? Вряд ли, мне почему-то кажется, что причина серьезней.
Так понимаю, что в следующей продочке без пожарных не обойтись? ;)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
14.08.2018, 07:31:52

С новиночкой всех нас!!!

avatar
14.08.2018, 05:49:15

Это шикарно!=)))) я уже влюблена в характер героини!=))))))
Она этому ворону еще мозги-то прочистит!=)))))
Спасибо огромное за начало чудесной истории!=)))))

avatar
14.08.2018, 05:01:16

Ууууу....какое интригующее начало))))

С почином!
Инересный поворот! Чем же ему Снежана не угодила? Уже без разницы с кем время проводить? Даже с той, кого уволил?! Рисковый мужик, расслабился...
Спасибо и Вдохновения!