https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3502 в Романтическая эротика
#4820 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе с первых строк! Спасибо
Супер!!! Начало многообещающее!!!))) Ирина
Что такого сделала Снежана, что тот дошел до секса с уволенный сотрудницей?
Ну ясен пень. Чего заморачиваться то! На кой нам прелюдия... «Прелюдия? А что это? Никогда не слышал.» Это явно про него. «Джентельмен», мать его за ногу! В каких джунглях ты воспитывался, милый?
Мда, мужик прям "мужик" , нажраться в хлам и поиметь кого-то,без разницы кого.
Сейчас она выпьет стакан полностью и в купе с теми остальными "уйдёт" в Нирвану)))) и после этого у босса появятся"проблемы")))))
Спасибо)
Ооо, все жарче и жарче! Жгите Жасмин, спасибо!
Хм, соглашусь с остальными прокомментировавшими - джентльмен из босса так себе. Но во-первых, у него может днем случилось что-то, что сил разбираться с Олей не было и нажраться захотелось. Во-вторых, Оля ему и пряником и кнутом будет, мгновенная карма так сказать. Так что Оля ему еще все припомнит(надеюсь она сильно не напьется) и устроит курс перевоспитания. Конечно, она может спихнуть эту заботу на кого-то другого и избавиться от мужчины, но воспитание процесс тонкий и лучше это дело никому не доверять!) Вдохновения автору!
Охохо!
Ура, ура!!! Новая история!!! В восторге от вашего творчества. Прочитала все книги. Спасибо Вам большое, что радуете своих читателей. Вдохновения Вам
Ну действительно... Прелюдия для слабаков
Новая история - огонь! Чувствую нужно будет много пожарных звать)) Спасибо ❤️
Что у этого идиота плавучего произошло, что он так надраться решил?
И ему вообще насрать кого поиметь?
Прям рыцарь благородный, слов...
Оля, ты какого хрена расселась, дуй с колен, а то ведь получится как той ночью в студенчестве...
Мдаааааа, ситуация...
И все же, герой вообще пока не вызвал восторгов...
Спасибо)
ему пофиг, что-ли, кто на коленях сидит? а если бы уборщица со шваброй пришла? подумал бы. что это такая ролевая игра и с ней бы переспал??????
И как после такого сохранить имидж деловой женщины? ))))
Ну вот прям постоянно на самом интересном месте! ;))
Интересно, что произошло, что ему так паршиво? Неужто только из-за того что порвал с той мегерой? Вряд ли, мне почему-то кажется, что причина серьезней.
Так понимаю, что в следующей продочке без пожарных не обойтись? ;)
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
С новиночкой всех нас!!!
Это шикарно!=)))) я уже влюблена в характер героини!=))))))
Она этому ворону еще мозги-то прочистит!=)))))
Спасибо огромное за начало чудесной истории!=)))))
Ууууу....какое интригующее начало))))
Спасибо!
С почином!
Инересный поворот! Чем же ему Снежана не угодила? Уже без разницы с кем время проводить? Даже с той, кого уволил?! Рисковый мужик, расслабился...
Спасибо и Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена