Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10585

Текущий рейтинг:
#5397 в Городское фэнтези
#1070 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 21:06:27

во чудик))

avatar
30.11.2025, 21:05:46

ага друг... мы так и поняли))

avatar
30.11.2025, 20:59:27

это не дизайнеры... ыыыы))

avatar
30.11.2025, 20:59:01

морж в ластах ахах

avatar
01.12.2025, 00:16:28

И какое же послание нарисовала Лиза над чашкой какао? случайно не для Макса?

avatar
01.12.2025, 00:10:04

Не просто так Лиза забрела в эту книжную лавку)) Загадочная женщина и кот Мурзей помогут ей обрести себя

avatar
01.12.2025, 13:53:26

«Битва гладиаторов по биологии» - как же точно Катя сформулировала то, что происходит между Лизой и Максом. Арсений ужасно скучный (даже скучнее своего деда).

Нравится, что диалоги продолжают искриться жизнью. Даже между Кларой и Коклей.

Очень понравилась часть седьмая «День рождения для ведьмочки». Спасибо автору за эмоции.😉

avatar
29.11.2025, 22:35:28

А Макс тот же что и во второй книги цикла? 🤔

avatar
29.11.2025, 22:19:18

необычный интерьер))

avatar
29.11.2025, 22:21:24

а нет Лаврова))

avatar
29.11.2025, 22:27:55

по-моему кто-то ревнует))

avatar
29.11.2025, 22:28:45

ой сейчас она натворит делов ахах

avatar
29.11.2025, 00:40:05

Спазм желудка у рыжей, ахахах)))) Она там вроде ногу хотела подвернуть))

avatar
29.11.2025, 01:16:31

Боже, бедная Лиза, сначала напиток,потом омывайка. Я бы тоже была в бешенстве.

avatar
29.11.2025, 01:12:44

Ремень... взгляд Лизы... Встал..)))))))))))))

avatar
28.11.2025, 17:38:15

Какими только ласковыми прозвищами Лиза с Максом друг друга ни осыпают, но сквозь колкости чувствуется тепло и нежность. Герои получились на редкость живыми, а их диалоги - такими настоящими, словно подслушаны в толпе прохожих.

"Я ещё не успел купить справочник по травам" - уморительно! Ну точно ботаник до мозга костей!

Думаю, Илоном Маском хотят быть все, но большинство могут в космос отправить только будильник по утрам.😂

avatar
28.11.2025, 21:02:06

даааа ждёт её очередной сюрприз, чувствую))

avatar
28.11.2025, 21:00:17

ахах хитрая мама

avatar
28.11.2025, 20:55:50

ахах бобров щекотала:-D

avatar
28.11.2025, 20:59:23

спойлер: это не Арсений))