https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779269376_47.png
Какао для ведьмочки
Кира Русова
: 16+
любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...
#5397 в Городское фэнтези
#1070 в Мистический любовный роман
28.08.2025 — ...
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво чудик))
ага друг... мы так и поняли))
это не дизайнеры... ыыыы))
морж в ластах ахах
И какое же послание нарисовала Лиза над чашкой какао? случайно не для Макса?
Не просто так Лиза забрела в эту книжную лавку)) Загадочная женщина и кот Мурзей помогут ей обрести себя
«Битва гладиаторов по биологии» - как же точно Катя сформулировала то, что происходит между Лизой и Максом. Арсений ужасно скучный (даже скучнее своего деда).
Нравится, что диалоги продолжают искриться жизнью. Даже между Кларой и Коклей.
Очень понравилась часть седьмая «День рождения для ведьмочки». Спасибо автору за эмоции.😉
А Макс тот же что и во второй книги цикла? 🤔
необычный интерьер))
а нет Лаврова))
по-моему кто-то ревнует))
ой сейчас она натворит делов ахах
Спазм желудка у рыжей, ахахах)))) Она там вроде ногу хотела подвернуть))
Боже, бедная Лиза, сначала напиток,потом омывайка. Я бы тоже была в бешенстве.
Ремень... взгляд Лизы... Встал..)))))))))))))
Какими только ласковыми прозвищами Лиза с Максом друг друга ни осыпают, но сквозь колкости чувствуется тепло и нежность. Герои получились на редкость живыми, а их диалоги - такими настоящими, словно подслушаны в толпе прохожих.
"Я ещё не успел купить справочник по травам" - уморительно! Ну точно ботаник до мозга костей!
Думаю, Илоном Маском хотят быть все, но большинство могут в космос отправить только будильник по утрам.😂
даааа ждёт её очередной сюрприз, чувствую))
ахах хитрая мама
ахах бобров щекотала:-D
спойлер: это не Арсений))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена