Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
276 10591

Текущий рейтинг:
#5428 в Городское фэнтези
#1075 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи в конкурсе! ‍❤️‍📚 Питер и магия - все, что я люблю.

avatar
24.09.2025, 19:22:13

Очень понравилась история! Благодарю и жду с нетерпением продолжения

Начала читать и мне очень нравится, сразу в библиотеку отправила. Спасибо!

avatar
23.09.2025, 09:41:00

Как же здорово вы пишете! ✨ С первых строк ощущается уют и магия Петербурга, хочется прямо сейчас налить какао и нырнуть в эту атмосферу ведьмочек, лавок и тайн.Огромное спасибо за такую сказочную атмосферу, уже влюблена в ваш мир! ❤️

Уютная история, пронизанная светом и теплотой. При этом отлично написанная. Спасибо, автор)

avatar
20.09.2025, 22:00:31

Очень хорошо пишите. Мне прям рассуждения ба о том, что надо жизнь без разочарований неполноценна, "зашли". Буду читать, не пустая книжка, интересная

avatar
20.09.2025, 12:45:45

Интересное начало и чудесная обложка)🔥 Удачи)

avatar
18.09.2025, 18:56:54

Очень приятная история. Замечательный слог, интересные повороты сюжета, яркие герои. Очень хочется продолжения. Спасибо, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте Дружить)

avatar
03.09.2025, 13:55:00

Как мало библиотек( жаль вас(
Удачи! Надеюсь вы найдете своих читателей