Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
276 10591

Текущий рейтинг:
#5390 в Городское фэнтези
#1067 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга увлекла с первой главы! Ловите звёздочку! Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
03.10.2025, 19:52:50

Читается на одном дыхании, всё так загадочнооо: целая ведьминская династия; лавка, которая на самом деле обычный магазин. Интересно, как Арсений отреагирует на то, что Лиза ведьма, пока не дошла до этого момента, а уверена, что он обязательно будет!! Кира, Ваша книга, как раз то самое произведение, которое можно и просто прочесть на досуге и вдохновиться для своих глав! ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 19:32:53

Какое милое начало! Не ведьма, а ведьмочка, да еще и находчивая! Момент с пиццей и пирогом прекрасен.
Похоже Лиза сменит курс с Арсения, на новый объект воздыхания.

Чудесная работа, скоро сюда вернусь 💖

avatar
02.10.2025, 18:25:35

Увлекательная книга, затягивает с первых глав.

avatar
02.10.2025, 18:01:35

Какая шикарная способность) мне б такую) сидишь на работе попиваешь кофе) и ведь не придерешься😇 ловите звездочку, припрячу в библиотеку) буду читать ночами

avatar
02.10.2025, 12:27:43

ловите звездочку и подписку утащила историю в библиотеку

Очень интересно. Читаю с удовольствием.😍

avatar
02.10.2025, 12:54:29

Вот с такого момента и начинаются все лав-стори: то чаем-кофе случайно облил, то где-то столкнулись, и вообще все случайно-случайно ))
Спасибо за историю, очень живенько у вас получается!

Я только начала читать. Какой у вас легкий слог. Юмор. Атмосфера. Ваууу! Однозначно в библиотеку. Спасибо.

avatar
01.10.2025, 11:53:42

какая современная ведьма - это вопрос прекрасный! я ее представляю без кучек трав в доме:D
интересно читать,спасибо!

avatar
29.09.2025, 15:18:47

Зеленоглазый нахал - что может быть опаснее?

avatar
29.09.2025, 00:29:47

"Бедренец" - ругательство 🔥 Поднакопила глав и читаю. Спасибо.Только в ч. 2 гл. 6 в конце предложение, кажется, не до конца дописано

avatar
28.09.2025, 21:26:50

Такая приятная веселая история!🔥

avatar
27.09.2025, 15:22:48

Написано с юмором! Спасибо за хорошо проведённый вечер!‍❤️‍

Спасибо! Интересно, живо, сразу погружаешься в мир книги))) рекомендую

avatar
27.09.2025, 07:10:11

Мне особенно нравится, как героиня — будничная студентка — чувствует себя в мире магии и маленьких чудес: как будто реальность разбавляется тёплым светом. Арсений и Лиза уже с первых страниц вызывают симпатию, а юмор и недоразумения делают их историю особенно приятной. Спасибо за такую добрую фэнтези — с удовольствием продолжу читать! 

avatar
26.09.2025, 22:40:49

А повествование-то с юморком! Такое мне по душе. Спасибо, Автор 💗

avatar
26.09.2025, 22:21:42

У Лизы миленькая фамилия. И вообще, у героев имена говорящие. А про тех, кто ест бургеры и не поправляется, точно, знают рецепты эликсиров ‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 18:31:57

Какое шикарное продолжение! И что же будет дальше?

avatar
26.09.2025, 10:28:23

Очень милая обложка! И история хороша, как раз для осеннего дня, чтобы почувствовать тепло и уют. Удачи в конкурсе!