https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779269376_47.png
Какао для ведьмочки
Кира Русова
: 16+
любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...
#5390 в Городское фэнтези
#1067 в Мистический любовный роман
28.08.2025 — ...
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига увлекла с первой главы! Ловите звёздочку! Спасибо за увлекательное чтение!
Читается на одном дыхании, всё так загадочнооо: целая ведьминская династия; лавка, которая на самом деле обычный магазин. Интересно, как Арсений отреагирует на то, что Лиза ведьма, пока не дошла до этого момента, а уверена, что он обязательно будет!! Кира, Ваша книга, как раз то самое произведение, которое можно и просто прочесть на досуге и вдохновиться для своих глав! ❤️
Какое милое начало! Не ведьма, а ведьмочка, да еще и находчивая! Момент с пиццей и пирогом прекрасен.
Похоже Лиза сменит курс с Арсения, на новый объект воздыхания.
Чудесная работа, скоро сюда вернусь 💖
Увлекательная книга, затягивает с первых глав.
Какая шикарная способность) мне б такую) сидишь на работе попиваешь кофе) и ведь не придерешься😇 ловите звездочку, припрячу в библиотеку) буду читать ночами
ловите звездочку и подписку утащила историю в библиотеку
Очень интересно. Читаю с удовольствием.😍
Вот с такого момента и начинаются все лав-стори: то чаем-кофе случайно облил, то где-то столкнулись, и вообще все случайно-случайно ))
Спасибо за историю, очень живенько у вас получается!
Я только начала читать. Какой у вас легкий слог. Юмор. Атмосфера. Ваууу! Однозначно в библиотеку. Спасибо.
какая современная ведьма - это вопрос прекрасный! я ее представляю без кучек трав в доме:D
интересно читать,спасибо!
Зеленоглазый нахал - что может быть опаснее?
"Бедренец" - ругательство 🔥 Поднакопила глав и читаю. Спасибо.Только в ч. 2 гл. 6 в конце предложение, кажется, не до конца дописано
Такая приятная веселая история!🔥
Написано с юмором! Спасибо за хорошо проведённый вечер!❤️
Спасибо! Интересно, живо, сразу погружаешься в мир книги))) рекомендую
Мне особенно нравится, как героиня — будничная студентка — чувствует себя в мире магии и маленьких чудес: как будто реальность разбавляется тёплым светом. Арсений и Лиза уже с первых страниц вызывают симпатию, а юмор и недоразумения делают их историю особенно приятной. Спасибо за такую добрую фэнтези — с удовольствием продолжу читать!
А повествование-то с юморком! Такое мне по душе. Спасибо, Автор 💗
У Лизы миленькая фамилия. И вообще, у героев имена говорящие. А про тех, кто ест бургеры и не поправляется, точно, знают рецепты эликсиров ❤️
Какое шикарное продолжение! И что же будет дальше?
Очень милая обложка! И история хороша, как раз для осеннего дня, чтобы почувствовать тепло и уют. Удачи в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена