Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
276 10591

Текущий рейтинг:
#5411 в Городское фэнтези
#1072 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 22:32:54

спектакль не удался :-D

avatar
10.10.2025, 11:57:34

Какая обложка, крутая история, вдохновения и звёздочку. ‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 03:04:32

Люблю ведьм и любовные треугольники) утащила себе в библиотеку) вдохновения и успехов! Надеюсь на взаимную дружбу🥰

avatar
09.10.2025, 14:35:58

Какая тёплая и светлая история‍❤️‍отличный слог, начала читать и забираю в библиотеку) Удачи автору! Обложка шикарная🔥

avatar
09.10.2025, 14:10:26

Обожаю ведьм! Забрала в библиотеку)

avatar
09.10.2025, 11:25:57

Автор, спасибо за такую историю! Читаю и получаю настоящее удовольствие)

avatar
08.10.2025, 22:57:09

опоздала рыжая))

avatar
08.10.2025, 22:55:28

вот это бонус у неё:)

avatar
08.10.2025, 22:49:48

представляю это сальто))

avatar
08.10.2025, 22:48:43

не могла всё не испортить)) очень по девчачьи))

avatar
08.10.2025, 22:47:51

как же без кофе то?))

avatar
07.10.2025, 20:23:34

Лизка Бубликова 😅 Ой не могу! забавно.

Люблю про студентов и героиня мне уже нравится. Посмотрим что там дальше. 

avatar
07.10.2025, 17:24:24

Хорошо написано. Начиная от названия, заканчивая главами - так отлично сделанная книга. Мне очень нравится ваш стиль повествования, детали и то, как вы выписываете обычные жизненные ситуации.

Вы просто обязаны продолжать и не останавливаться😉

Очень комфортик, мррррр‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 22:04:19

жаль :) хоть какой-то был бы бонус

avatar
06.10.2025, 22:03:36

про работников пункта выдачи жиза))

avatar
06.10.2025, 19:51:48

Легкий слог и начало интригующее, почитаем) Спасибо, забрала в библиотеку ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 15:41:39

ахах) интересно, как в итоге благодарить будет) 

avatar
05.10.2025, 13:09:36

Мне нравится. Легкий, романтичный стиль. Хочется читать дальше. Расставляю звездочки! Лизе и автору - удачи!!!

Очень понравилась история, добавила в библиотеку. Только вот про обложку задумалась... Герои на ней красивые, но ведь явно выбивается из обложек фэнтези более современным стилем. Это может быть и хорошо, и не очень для привлечения читателей. Хотя буквально с первых сток понимаешь, что история именно про СОВРЕМЕННУЮ ведьму. Удачи и взаимопонимания!

avatar
04.10.2025, 11:55:31

Вкусная история! ‍❤️‍