Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10591

Текущий рейтинг:
#5428 в Городское фэнтези
#1075 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 20:36:00

какие её годы :) может ей дед какой на голову свалится))

avatar
13.10.2025, 20:31:25

хитрый кот))

avatar
12.10.2025, 14:31:16

Плейлист🔥

avatar
12.10.2025, 12:22:52

Уже заждалась новую главу!) Не могу ждать, приходится перечитывать старые. Не оторваться, продолжайте в том же духе 

avatar
12.10.2025, 11:50:47

Ну, так-то и правда мудро. Сначала надо полюбить себя, разобраться в себе, а потом все приложится)

avatar
13.10.2025, 15:49:34

Классная история, прочитала на одном дыхании, жду проду

avatar
12.10.2025, 16:18:11

🔥🔥🔥XOLIDAYBOY - праздник, но не всегда святой😉

Атмсферненько у вас тут)))))

О таком молодильном кольце только и остаётся мечтать...

avatar
11.10.2025, 21:36:43

прикольная кличка Кота ;)

avatar
11.10.2025, 21:35:59

мне тоже надо такое кольцо:- D

avatar
11.10.2025, 21:33:23

язык сломаешь ага))

avatar
11.10.2025, 21:32:19

странный магазинчик :) вернее необычный

avatar
11.10.2025, 19:42:12

Интригует с первых страниц, очень интересный сюжет. Магия, ведьмочки, атмосфера.. Спасибо Автор, звездочка и лёгкого пера!

avatar
11.10.2025, 11:50:08

Классная атмосфера, теплая и уютная) желаю удачи в конкурсе, легкого пера и вдохновения!) 

avatar
10.10.2025, 23:27:37

«Влюбиться – это прыгнуть в неизведанное с головой задержав дыхание на сколько хватит, и только потом узнать, что тебя ждет внизу ... (глава 6, часть 8)» - круто!👍 Сюжет хорош! 🙏

avatar
10.10.2025, 22:44:14

Какая милота!!

avatar
10.10.2025, 22:37:53

я бы тоже сходила на фигурное катание)

avatar
10.10.2025, 22:33:24

про ворону улыбнуло))