Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10591

Текущий рейтинг:
#5428 в Городское фэнтези
#1075 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

" Думаю, поближе к вечеру решим!"
Это классно!
Слежу за ходом истории!
Спасибо автору!

avatar
16.10.2025, 09:53:52

Очень увлекательно👍

avatar
15.10.2025, 20:08:50

самонавыман тоже мне жизненно необходим))

avatar
15.10.2025, 20:08:01

ахах бедный папа,) не в почёте

avatar
15.10.2025, 20:06:29

ахах трясогузка огонь)

avatar
15.10.2025, 20:01:43

в 12 лет получить инициацию весело конечно...

avatar
15.10.2025, 20:06:51

ещё бы голова не болела...

Начало зацепило.Продолжаю читать! Спасибо автору!

avatar
15.10.2025, 07:22:28

Какое интересное начало! Браво, автор!

avatar
15.10.2025, 09:18:08

Интересно,  поедут ли они в Карелию? Там классно! До сих пор скучаю по Рускеале.

avatar
14.10.2025, 22:43:35

Какой уютный осенний вайб! Браво автору!‍❤️‍

avatar
14.10.2025, 22:27:42

мудрые слова ба сказала

avatar
14.10.2025, 22:25:43

тяжёлый дар у матери... уж лучше наверное животные...

avatar
14.10.2025, 22:24:22

красивый псевдом у матери)

avatar
14.10.2025, 22:23:26

омолодин бы тоже не помешал))

avatar
14.10.2025, 22:22:06

рыжая недоброжелатель наверно..

Да-а-а, с ведьмочками шутки плохи. И ведь все им подвластно, дай только волю. Прикольненько.

avatar
13.10.2025, 20:45:18

и что там?))

avatar
13.10.2025, 20:42:58

про отца ржу :) думали там, а он тут

avatar
13.10.2025, 20:41:55

я тоже хочу самоготовин))