Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10591

Текущий рейтинг:
#5405 в Городское фэнтези
#1073 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за интересную историю!

avatar
19.10.2025, 19:02:48

Волшебство началось...

avatar
19.10.2025, 19:02:47

Волшебство началось...

avatar
19.10.2025, 19:02:39

Легко и атмосферно ‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 17:37:43

Поздравляю с завершением книги. Такая замечательная, интересная история! Столько сюжетных поворотов, приклюечний, красивая любовная линия. Я в восторге! Легкого пера автору и очень жду новую историю :)

avatar
18.10.2025, 23:49:35

Ждала,когда книга будет закончена, хотя в библиотеку добавила давненько и наконец дождалась))
Очень понравилось произведение) Читается легко. За отношения Максима и Лизы переживала больше,чем за свои)) Очень хочется узнать,что же будет дальше. Такой неожиданный конец)
Арсений,конечно,это что-то))
Однозначно ставлю звёздочку)))

avatar
19.10.2025, 02:37:54

Только начала читать, атмосферно, с юмором) Забрала в библиотеку) Автору звездочка)

avatar
18.10.2025, 22:01:25

ржу с неё

avatar
18.10.2025, 21:57:33

по-моему с Арсением она каши не сварит :-D

avatar
18.10.2025, 21:56:36

ну как-то наверно странно со стороны))

avatar
18.10.2025, 21:55:35

какая-то ворона суицидница)))

avatar
18.10.2025, 21:54:55

ахах вот так создала полумрак

avatar
18.10.2025, 21:39:42

Отличная книга

avatar
17.10.2025, 18:22:48

От самого названия уже веет уютом, обожаю такие истории! 😍

avatar
17.10.2025, 20:21:47

Какое задорное начало) Творческих успехов! 

avatar
17.10.2025, 20:42:46

Питер, осень, какао, немножно магии и, конечно же, любовь! В этом романе есть абсолютно все, что я просто обожаю. Лиза - юная ведьмочка, но в тоже самое время обычная девчонка, которой не чужды так хорошо знакомые нам всем проблемы. 

Прекрасный роман! Желаю удачи в конкурсе‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 21:35:38

Очень интересно, спасибо автору👍 с завершением книги вас‍!

avatar
18.10.2025, 00:18:18

Судя по началу, история обещает быть очень уютной и увлекательной 🧡 Плейлист отдельная любовь - обожаю такое и сама практикую)) Ставлю звездочку и желаю удачи в конкурсе согласна

avatar
17.10.2025, 16:00:40

Ох уж этот Арсений😉спасибо автор за классную историю!

avatar
17.10.2025, 13:11:22

правда что :) какой тут книжный...