Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10591

Текущий рейтинг:
#5398 в Городское фэнтези
#1073 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 18:14:20

Интересное начало! С удовольствием продолжу читать дальше! Автору лёгкого пера!

avatar
22.10.2025, 13:07:02

Прочитала первую часть, увлекает) Интересная идея с книгами и волшебной лавкой. Видно, что у Лизы есть какие-то способности (гадание на какао, умение слышать чужого фамильяра), но они пока не раскрыты.

Автор книги "Какое яблоко слаще" понятен, но когда Лиза ее написала? И зачем перевернула буквы в обратном направлении? Вопросы остались. И тем интереснее.

Буду читать дальше, чтобы разгадать секреты Лизы 😊

avatar
22.10.2025, 12:38:47

Спасибо большое, автор! Безумно нравится🌟 Остаюсь с вами, буду с удовольствием читать. Подписка, однозначно!

avatar
22.10.2025, 12:34:43

"– Иди в петрушку!
– Да хоть в укроп!"
Надо будет запомнить 😂
Арсения жалко. Человек так хотел объяснить ей предмет)))

С удовольствием прочитала книгу.Автору спасибо за историю!

Очень интересно! Спасибо!

avatar
20.10.2025, 19:20:15

Спазм желудка, ха-ха!

avatar
20.10.2025, 19:15:56

Про говорящую ворону смешно)) Что она её понимает.
И "королева Елизавета" – тоже. Ей подходит.

avatar
20.10.2025, 21:11:16

Всё для ведьмочки: пирог, бабочки, мандарины, снег и даже тайна)) а с юмором ещё вкуснее.

avatar
20.10.2025, 18:20:35

Лавров бедный в шоке:-D

avatar
20.10.2025, 18:13:03

а что если заподозрила?)
Макса ворона на капоте не смущает?))

avatar
20.10.2025, 18:12:15

ахах я согласна с вороной))

avatar
20.10.2025, 18:11:20

ржу про крапиву))

avatar
20.10.2025, 18:10:53

ахах ну мне больше Макс импонирует))

avatar
20.10.2025, 18:07:25

ахах выкрутилась))

avatar
20.10.2025, 18:06:46

ну вторая встреча и сразу кисунь, так себе подкат))

avatar
20.10.2025, 18:05:12

когда он успел подбесить??)

avatar
20.10.2025, 18:05:51

ржу... бабушка не разрешила ругаться)) поэтому крапива тебе в одно место))

avatar
19.10.2025, 21:38:45

Очень необычный сюжет😍‍❤️‍

Так будет продолжение и от лица Максима? Очень интересно. Жду с нетерпением.