https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779269376_47.png
Какао для ведьмочки
Кира Русова
: 16+
любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...
#5398 в Городское фэнтези
#1073 в Мистический любовный роман
28.08.2025 — ...
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало! С удовольствием продолжу читать дальше! Автору лёгкого пера!
Прочитала первую часть, увлекает) Интересная идея с книгами и волшебной лавкой. Видно, что у Лизы есть какие-то способности (гадание на какао, умение слышать чужого фамильяра), но они пока не раскрыты.
Автор книги "Какое яблоко слаще" понятен, но когда Лиза ее написала? И зачем перевернула буквы в обратном направлении? Вопросы остались. И тем интереснее.
Буду читать дальше, чтобы разгадать секреты Лизы 😊
Спасибо большое, автор! Безумно нравится🌟 Остаюсь с вами, буду с удовольствием читать. Подписка, однозначно!
"– Иди в петрушку!
– Да хоть в укроп!"
Надо будет запомнить 😂
Арсения жалко. Человек так хотел объяснить ей предмет)))
С удовольствием прочитала книгу.Автору спасибо за историю!
Очень интересно! Спасибо!
Спазм желудка, ха-ха!
Про говорящую ворону смешно)) Что она её понимает.
И "королева Елизавета" – тоже. Ей подходит.
Всё для ведьмочки: пирог, бабочки, мандарины, снег и даже тайна)) а с юмором ещё вкуснее.
Лавров бедный в шоке:-D
а что если заподозрила?)
Макса ворона на капоте не смущает?))
ахах я согласна с вороной))
ржу про крапиву))
ахах ну мне больше Макс импонирует))
ахах выкрутилась))
ну вторая встреча и сразу кисунь, так себе подкат))
когда он успел подбесить??)
ржу... бабушка не разрешила ругаться)) поэтому крапива тебе в одно место))
Очень необычный сюжет😍❤️
Так будет продолжение и от лица Максима? Очень интересно. Жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена