Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10590

Текущий рейтинг:
#5417 в Городское фэнтези
#1077 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 14:00:24

вот это она адреналину хапнула

avatar
30.10.2025, 13:59:35

ахах блатные песни и купола на груди)))

avatar
30.10.2025, 13:59:02

как он хитро её за руку взял))

avatar
30.10.2025, 08:27:22

Обожаю юмор. Да ещё и молодежка! Супер! 

avatar
28.10.2025, 12:46:03

Финал неоднозначный, Максим теперь всем покажет! 😱Что он задумал? Продолжение следует!‍❤️‍

avatar
29.10.2025, 15:43:01

Максим о себе напоминает и напоминает) Умеет он подразнить. Лиза всё верно поняла, он с ней играет)

Забавно получилось с чудищем вместо ёлки, я посмеялась 😂 Хорошо хоть, что оно было не живым. 

avatar
29.10.2025, 01:19:59

Поздравляю с завершением книги! Спасибо за интересную историю и красивую любовную линию ‍❤️‍ Эпилог... будоражит) Пошла читать продолжение)

avatar
28.10.2025, 22:09:53

неужели попались

avatar
28.10.2025, 22:09:07

справочник по травам ахах

avatar
28.10.2025, 22:04:26

мне кажется она ему уже запомнилась)))

avatar
28.10.2025, 22:02:23

ахах они друг друга стоят))

avatar
28.10.2025, 11:53:13

Вот Лиза и поняла, что не любит Арсения.

Арсений остался для меня загадкой. Вроде бы он проявлял внимание к Лизе (и булочку тогда принес, и на занятия несколько раз приглашал, а для него это почти свидание), но в решающий момент пугался. Бежал, как от огня. Боится нового? Боится привязываться к кому-то, чтобы потом не испытывать боль, если потеряет? Жаль его. Так он и останется один, погруженный в свои страхи.

Лиза понимает свои чувства к Максиму и начинает буквально гореть от возмущения. Прикольно, конечно)) Жаль, что она в свою книгу не поверила, откинула ее подальше. Но заняться хобби, чтобы привести мысли в порядок - хорошее дело, поддерживаю ее решение)

avatar
27.10.2025, 17:02:32

Наконец, немного больше стал раскрываться и Арсений. Его увлечение учебой стало понятно - пытается уйти от боли от потери родителей. Тяжело жить только с дедушкой.

Максим в своем репертуаре. Предложить дружить и тут же в темноте пытаться соблазнить. Хулиган он, конечно 😂

Волшебное платье очаровательно) Но как можно было продолжать его носить, понимая, что его подарил "мистер Х"? Рисковая девчонка) Таких проблем можно было наловить! И все из-за чего/кого?)

avatar
27.10.2025, 15:56:25

Интригующая аннотация да ещё и плейлист🔥🔥🔥

avatar
26.10.2025, 23:49:43

а зачем маме такая помада?))

avatar
26.10.2025, 23:52:08

ну хоть не спалила платье)) уже прогресс

avatar
26.10.2025, 23:48:41

ща она ей что-нибудь наколдует ахах

avatar
26.10.2025, 23:47:45

как она его про себя только не обозвала ахах

avatar
26.10.2025, 23:47:12

ещё что ей сделать? наглая девица

avatar
26.10.2025, 22:06:57

Интересно, что волшебная книжная лавка не просто помогает людям найти свою книгу. Здесь тебя слушают, пытаются понять, дают любимый напиток... Здорово, что Лиза может подобрать нужную книгу. Но что будет, если посетитель не возьмет книгу? Или если Лиза по ошибке даст совсем не то, что нужно?