Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10590

Текущий рейтинг:
#5393 в Городское фэнтези
#1069 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 22:44:11

жалко её

avatar
08.11.2025, 22:43:27

ужас какой

avatar
08.11.2025, 22:40:28

пьет кофе она, а волнуюсь я))

avatar
08.11.2025, 22:35:20

ну так-то замуж иногда тоже ходить надо))

avatar
07.11.2025, 23:01:51

без рук ахах

avatar
07.11.2025, 23:03:08

ахах сейчас она там напьётся и устроит им))

avatar
07.11.2025, 23:00:19

и волосы по ветру и дури полная башка ещё))

avatar
08.11.2025, 10:31:27

Вам звездочка)

avatar
06.11.2025, 22:07:16

Финал подарил настоящее новогоднее настроение: Лиза обрела своё яблоко, прислушалась к сердцу — и это так согревает! А эпилог стал настоящим сюрпризом — совсем не ожидала такого поворота. История становится всё увлекательнее. Спасибо за книгу, уже горю желанием прочесть продолжение! ❤️

avatar
06.11.2025, 14:41:30

ахахах я считаю завтрак удался)) кушайте не обляпайтесь)))

avatar
06.11.2025, 14:39:29

ржу с деда)) хоть выспался))

avatar
06.11.2025, 14:38:21

ахах Катька звонит спасибо сказать за 2 по географии?))

avatar
03.11.2025, 20:24:24

выдержишь)))

avatar
03.11.2025, 20:23:04

главное чтоб Катька потом на географии это не выдала))

avatar
03.11.2025, 20:22:25

ахах ну да ..в озерах течения не редкость))

avatar
03.11.2025, 20:19:13

так ею или бабушкой? запуталась

avatar
03.11.2025, 20:20:59

мне кажется в книге наоборот написано))

avatar
03.11.2025, 20:18:32

целовинка интересное название)

avatar
03.11.2025, 19:55:12

Тонко и с юмором !

avatar
03.11.2025, 18:21:24

Великолепно!