Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10589

Текущий рейтинг:
#5406 в Городское фэнтези
#1072 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 22:02:06

одно другого не исключает))

avatar
16.11.2025, 22:00:42

она решила всех пацанов к рукам прибрать?)

avatar
16.11.2025, 21:58:55

ну теперь наверно на Макса глаз положила

avatar
15.11.2025, 22:56:58

ну можно и от замыкания))

avatar
15.11.2025, 22:56:24

ржу с них)) ещё и какао допил

avatar
15.11.2025, 22:54:27

не поможет))

avatar
15.11.2025, 22:53:35

ржу. пни его ещё раз)) чё он

avatar
13.11.2025, 23:30:11

это гениально))

avatar
13.11.2025, 23:28:32

капец встряла она с воррной

avatar
13.11.2025, 23:27:47

ахах сама себя не похвалишь...

avatar
13.11.2025, 23:27:10

ей только вороны не хватало для полного счастья

avatar
13.11.2025, 23:26:35

ахах магистров))

avatar
12.11.2025, 22:40:34

да неприятная ситуация с тайным агентом...но Хорошо, что всё выяснилось

avatar
12.11.2025, 12:28:18

Максим мне как-то больше нравится пока) Не знаю, что там Лиза сомневается 😂

Наглый он, конечно. Но Арсений-то вообще никакой. Как трава, безвкусный

Хотя... Может быть он дальше раскроется. Продолжаю читать...

Атмосферно, обложка тоже прекрасна, автору вдохновения на большие победы в дальнейшем 😊

avatar
10.11.2025, 22:35:00

сами напоили)) а теперь пригляди))

avatar
10.11.2025, 04:07:15

Замечательная книга, уютная, атмосферная, прямо сама ощущаешь чувства Лизы. В начале думалось, что в центре будут взаимоотношения с Арсением, ан нет, автор удивила. А вот когда выяснилось, что Лидии Вениаминовны (не буду спойлерить), прямо мурашки по коже.

avatar
09.11.2025, 21:37:32

чёт опоили они её

avatar
09.11.2025, 21:34:14

прикольно придумали)