Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10586

Текущий рейтинг:
#5406 в Городское фэнтези
#1071 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 21:33:48

Ахааа, классное свидание)))

avatar
27.11.2025, 21:38:20

Вот и их первая встреча‍❤️‍Я конечно начала чиатать не правильно, со второй части😂 Интересно теперь будет узнать начало их отношений👍

avatar
27.11.2025, 21:32:08

Хмм, у меня зелёные глаза)) теперь буду знать))Спасибо))

avatar
27.11.2025, 21:26:52

😂Я так и знала, что все эти блогерки, пропагандирующие правильное питание, занимающиеся пилатесом, встречающие утро бодрыми и весёлыми и продающие гайды "Как сделать свой первый миллион за пять шагов" - ведьмы!!!😂

avatar
27.11.2025, 22:51:35

дядька всю малину ей испортил))

avatar
27.11.2025, 22:53:39

лавров балда))

avatar
27.11.2025, 21:16:30

Неужели в этом парне нет романтики? Вот в него надо бы зарядить 220 вольт. Мне Макс нравится, живой такой парень. Я говорит, сегодня уже весь запас знаний о растениях исчерпал. 😂

avatar
27.11.2025, 16:28:13

История совершенно очаровательная 😍 эмоции, романтика, магия, страсть. Спойлерить по сюжету не будет. Но читать стоит, однозначно!
Лиза мне очень понравилась как героиня. Легкий слог, юмор и атмосферные описания. С удовольствием проглотила всю книгу за пару дней! Мчу во вторую часть 👌

avatar
27.11.2025, 10:59:08

Ваши обложки, отдельный вид исскуства, сами делаете? А история как всегда выше всяких похвал🔥

avatar
26.11.2025, 22:56:29

ахах про аспирантов в точку

avatar
26.11.2025, 22:57:21

что ж она вредная такая

avatar
26.11.2025, 22:54:12

она уже осу раз наколдовала)))

avatar
25.11.2025, 22:28:01

Ахах мама бдит))

avatar
25.11.2025, 22:29:19

да ну его этого Лаврова)))

avatar
25.11.2025, 22:26:40

ахах ей не угодишь

avatar
25.11.2025, 22:25:58

она популярна ага))

avatar
25.11.2025, 10:18:01

Начало зацепило сразу. Читается на одном дыхании, да ещё и с юмором.🔥 Не удержалась и добавила в свою библиотеку.

Особенно привлёк внимание плейлист, а именно HIM с их "Wings of a Butterfly" – композиция о страстной, но разрушительной любви. Интересно, станет ли она лейтмотивом истории главных героев?😉 С нетерпением погружаюсь в чтение.

avatar
24.11.2025, 22:46:48

Неожиданная встреча) Не суждено сбыться планам рыжей девчонки, ведьмочка первая увела Максима, сама того не желая 😎Ну на то она и ведьмочка ))

avatar
25.11.2025, 16:09:04

Прочитала пару глав, понравился слог и развитие сюжета , вечером продолжу ☺️

avatar
25.11.2025, 14:48:09

Погрузилась в легкий и волшебный мир Лизы Бубликовой. Как по мне, её особенность очень даже интересная! Я бы себе тоже такую хотела. Спойлерить не буду) Сцена возле универа с хищницей - огонь 😂