https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779269376_47.png
Какао для ведьмочки
Кира Русова
: 16+
любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...
#5406 в Городское фэнтези
#1071 в Мистический любовный роман
28.08.2025 — ...
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхааа, классное свидание)))
Вот и их первая встреча❤️Я конечно начала чиатать не правильно, со второй части😂 Интересно теперь будет узнать начало их отношений👍
Хмм, у меня зелёные глаза)) теперь буду знать))Спасибо))
😂Я так и знала, что все эти блогерки, пропагандирующие правильное питание, занимающиеся пилатесом, встречающие утро бодрыми и весёлыми и продающие гайды "Как сделать свой первый миллион за пять шагов" - ведьмы!!!😂
дядька всю малину ей испортил))
лавров балда))
Неужели в этом парне нет романтики? Вот в него надо бы зарядить 220 вольт. Мне Макс нравится, живой такой парень. Я говорит, сегодня уже весь запас знаний о растениях исчерпал. 😂
История совершенно очаровательная 😍 эмоции, романтика, магия, страсть. Спойлерить по сюжету не будет. Но читать стоит, однозначно!
Лиза мне очень понравилась как героиня. Легкий слог, юмор и атмосферные описания. С удовольствием проглотила всю книгу за пару дней! Мчу во вторую часть 👌
Ваши обложки, отдельный вид исскуства, сами делаете? А история как всегда выше всяких похвал🔥
ахах про аспирантов в точку
что ж она вредная такая
она уже осу раз наколдовала)))
Ахах мама бдит))
да ну его этого Лаврова)))
ахах ей не угодишь
она популярна ага))
Начало зацепило сразу. Читается на одном дыхании, да ещё и с юмором.🔥 Не удержалась и добавила в свою библиотеку.
Особенно привлёк внимание плейлист, а именно HIM с их "Wings of a Butterfly" – композиция о страстной, но разрушительной любви. Интересно, станет ли она лейтмотивом истории главных героев?😉 С нетерпением погружаюсь в чтение.
Неожиданная встреча) Не суждено сбыться планам рыжей девчонки, ведьмочка первая увела Максима, сама того не желая 😎Ну на то она и ведьмочка ))
Прочитала пару глав, понравился слог и развитие сюжета , вечером продолжу ☺️
Погрузилась в легкий и волшебный мир Лизы Бубликовой. Как по мне, её особенность очень даже интересная! Я бы себе тоже такую хотела. Спойлерить не буду) Сцена возле универа с хищницей - огонь 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена