Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10587

Текущий рейтинг:
#5406 в Городское фэнтези
#1072 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 20:29:58

Отличное свидание, ничего не скажешь..особенно ворчливая ворона и висящий в воздухе саксофон.

avatar
24.11.2025, 14:20:32

Мурзей - милый болтливый котик ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 22:00:03

ахах он мне нравится))

avatar
23.11.2025, 21:57:09

это называется есть убил бы)) нет купил бы))

avatar
23.11.2025, 20:53:30

как-то резко она переобулась:-D

avatar
22.11.2025, 23:32:20

а он в курсе что он её Максик?))

avatar
22.11.2025, 12:52:51

Чудесная история) начинаю читать‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 22:45:02

1 глава 1 части в оглавлении уехала немного вниз:) Начинается сразу со второй главы. Это так задумано?

avatar
20.11.2025, 20:43:00

мне он нравится)) интересно что он придумает

avatar
20.11.2025, 20:41:16

ахах бедный Виталик . встрял он

avatar
20.11.2025, 17:55:20

Прекрасные мои читатели, роман уже завершён) Сейчас он в стадии редактуры и вычистки) Надеюсь, вы получите удовольствия от моих персонажей🤗

avatar
19.11.2025, 22:59:33

умеет он добиваться своего ахах

avatar
19.11.2025, 22:57:27

блин ржу с них

avatar
19.11.2025, 22:56:29

ахаз я фанат Макса

avatar
18.11.2025, 10:51:49

Начало понравилось🔥, ушла дочитывать! 

avatar
17.11.2025, 22:39:58

и Лаврова теперь жалко

avatar
17.11.2025, 22:39:30

бедный дед :(

avatar
17.11.2025, 22:28:58

мне кажется не судьба это)) Лавров никакущий))

avatar
17.11.2025, 15:42:58

О, треугольник!) Ушла читать!