Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10590

Текущий рейтинг:
#5413 в Городское фэнтези
#1072 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 18:15:32

Ой, смеюсь, не могу))

avatar
03.11.2025, 20:41:47

Прочла первый абзац аннотации - книга отчаянно нуждается в корректуре..

 

avatar
02.11.2025, 23:02:19

Два поклонника, книжный… Лизу ждут испытания, отчего интереснее 🥰

avatar
02.11.2025, 22:38:39

Интересный сюжет.‍❤️‍

avatar
02.11.2025, 22:31:45

кочерыжка он капустная))

avatar
02.11.2025, 22:31:01

вот гаденыш)) к словам цепляется

avatar
02.11.2025, 22:00:56

ахах выбешивать и гипнотизировать тоже не плохо))

avatar
02.11.2025, 21:47:05

Мощный "самоготовин" получился для папы-капитана! 😍 Прямо в красках представила, как Лизка бегает и заливает водой картошку и занавеску!

avatar
02.11.2025, 19:51:14

Интересное начало, понравилось:)
Добавила в библиотеку. Давайте дружить)

avatar
02.11.2025, 21:59:59

за КиШа отдельный респект))

avatar
02.11.2025, 22:01:45

ахах парень не промах))

avatar
02.11.2025, 19:21:24

Такой приятный конец, новогодний. Радуешься за Лизу, что она нашла своё яблоко. Прислушалась к своему сердцу.

И тут эпилог. Для меня неожиданный. Интересно закручивается история.

Спасибо за книгу. Пора читать вторую часть ‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 22:52:29

ооо)) началось))

avatar
01.11.2025, 23:02:52

подставили её воробьи конечно))

avatar
01.11.2025, 22:51:38

мне кажется она уже его кролик))

avatar
01.11.2025, 15:26:36

Пёс у неё прикольный) все мультики перецитировал, пока еду ждал))

Неужели Арсений решился на поцелуй? 😱 Я в шоке. Значит, она действительно ему нравится, раз он пошёл на такой шаг. Смело для него. Или всему виной Новый Год - время, когда случаются чудеса?

avatar
31.10.2025, 02:15:19

Хорошо обладать таким даром. Почему Лиза считает его бесполезным?

avatar
30.10.2025, 14:35:05

лучше жалеть о том, что сделано))

avatar
30.10.2025, 14:33:51

Я в Питер захотела

avatar
30.10.2025, 14:03:43

смешно ему...))) репях