https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779269376_47.png
Какао для ведьмочки
Кира Русова
: 16+
любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...
#5393 в Городское фэнтези
#1073 в Мистический любовный роман
28.08.2025 — ...
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю атмосферу, столько тепла, магии и лёгкости! Лиза такая живая, что будто видишь её перед собой. Хочется читать дальше и не останавливаться🔥
Спасибо, очень нравится)❤️
Потрясающая задумка о современной ведьме Лизе Бубликовой! Даже ее имя уже такое уютное и забавное, что скучать с такой ведьмочкой никак не получится! 😉 Ловите звездочку! Только начала читать, но книга затягивает! Удачи в конкурсе бытового фэнтези! (Правда, мне кажется, что это скорее молодежная мистика, чем городское в пару к бытовому жанру, поскольку герои молодые и учатся. Но автору виднее!❤️)
Лови мою ассоциацию: OneRepublic - Sunshine ☀️))))
сестра тоже классная
очень милые...я с ней согласна
прикольные он ей клички даёт
Прямо переживаешь с героями.
Дочитала до 4 части) Арсений пока совсем никак себя не проявляет. Очень жду, когда же, наконец, начнет раскрываться его характер, чтобы вместе с главной героиней начать составлять о нем мнение.
Раз уж ей придется выбирать между двумя яблоками, то нужно узнать о каждом побольше 😉
С Максимом такой проблемы нет. Он яркий, врывается в жизнь Лизы, словно вихрь. Он ее страшно бесит и одновременно притягивает к себе. Сочетает в себе грубияна и романтика, спасителя и несносного парня. Петрушки, укропы, ромашки, кувшинки... Через что только Лиза с ним уже не прошла. А ведь я только в самом начале книги 😂
Классно написано))) Главная героиня, как живая, такая же, как мы все: может и наколдовать что-нибудь не то, и в историю вляпаться, и посмеяться от души над своими косяками. Макс шикарен))) а в эпилоге это вообще главный вотэтоповорот! Однозначно жду продолжения!)
У вас легкий слог, читается легко и юмор мне нравится). Забрала в библиотеку.
Ничего себе бесполезный дар! Хотела бы я такой!
Написано очень вкусно и волшебно. Легко читается
а продолжение будет?
ща она ещё что-нибудь отчибучит))) как с вороной
как пчёлку ахах
красиво наверно...мне захотелось на фигурное катание сходить
ахах про дурака он классно вывернулся
мне Макс больше нравится)) чё она в Лаврова вцепилась
ахах быстро она из машины вышла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена