Книга. "Какао для ведьмочки" читать онлайн

Какао для ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, новый год и юмор, самовлюбленный и упе...

Рейтинг:
243
275 10591

Текущий рейтинг:
#5393 в Городское фэнтези
#1073 в Мистический любовный роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.08.2025 — ...
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Какао для ведьмочки"

Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так?

Остроумный роман о любви, магии и о том, что самое сильное заклинание — это быть собой.

Магия осеннего Питера, волшебные эликсиры, неудачное колдовство и сладкий вкус любви — ждут нас на страницах этого романа. Эта книга, как мягкий плед с чашкой горячего какао окутают тайнами, юмором и романтикой.

Первая книга из цикла "Какао для ведьмочки".


Дорогие мои читатели, эта история нашла своего издателя, чему я несказанно рада) Поэтому буду благодарна за понимание - в ближайшее время книга будет удалена.

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 21:19:35


Обожаю атмосферу, столько тепла, магии и лёгкости! Лиза такая живая, что будто видишь её перед собой. Хочется читать дальше и не останавливаться🔥

avatar
25.10.2025, 18:35:56

Спасибо, очень нравится)‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 20:41:20

Потрясающая задумка о современной ведьме Лизе Бубликовой! Даже ее имя уже такое уютное и забавное, что скучать  с такой ведьмочкой никак не получится! 😉 Ловите звездочку!  Только начала читать, но книга затягивает! Удачи в конкурсе бытового фэнтези! (Правда, мне кажется, что это скорее молодежная мистика, чем городское в пару к бытовому жанру, поскольку герои молодые и учатся. Но автору виднее!‍❤️‍)

Лови мою ассоциацию: OneRepublic - Sunshine ☀️)))) 

avatar
23.10.2025, 21:38:47

сестра тоже классная

avatar
23.10.2025, 21:38:17

очень милые...я с ней согласна

avatar
23.10.2025, 21:37:07

прикольные он ей клички даёт

avatar
23.10.2025, 17:57:37

Прямо переживаешь с героями.

avatar
24.10.2025, 11:51:36

Дочитала до 4 части) Арсений пока совсем никак себя не проявляет. Очень жду, когда же, наконец, начнет раскрываться его характер, чтобы вместе с главной героиней начать составлять о нем мнение.

Раз уж ей придется выбирать между двумя яблоками, то нужно узнать о каждом побольше 😉

С Максимом такой проблемы нет. Он яркий, врывается в жизнь Лизы, словно вихрь. Он ее страшно бесит и одновременно притягивает к себе. Сочетает в себе грубияна и романтика, спасителя и несносного парня. Петрушки, укропы, ромашки, кувшинки... Через что только Лиза с ним уже не прошла. А ведь я только в самом начале книги 😂

Классно написано))) Главная героиня, как живая, такая же, как мы все: может и наколдовать что-нибудь не то, и в историю вляпаться, и посмеяться от души над своими косяками. Макс шикарен))) а в эпилоге это вообще главный вотэтоповорот! Однозначно жду продолжения!)

avatar
23.10.2025, 14:50:30

У вас легкий слог, читается легко и юмор мне нравится). Забрала в библиотеку. 

avatar
23.10.2025, 09:35:03

Ничего себе бесполезный дар! Хотела бы я такой! 

avatar
22.10.2025, 22:23:07

Написано очень вкусно и волшебно. Легко читается

avatar
23.10.2025, 00:18:26

а продолжение будет?

avatar
22.10.2025, 18:36:28

ща она ещё что-нибудь отчибучит))) как с вороной

avatar
22.10.2025, 18:35:03

как пчёлку ахах

avatar
22.10.2025, 18:31:44

красиво наверно...мне захотелось на фигурное катание сходить

avatar
22.10.2025, 18:30:51

ахах про дурака он классно вывернулся

avatar
22.10.2025, 18:26:25

мне Макс больше нравится)) чё она в Лаврова вцепилась

avatar
22.10.2025, 18:13:59

ахах быстро она из машины вышла