Книга. "Каменный ангел" читать онлайн
Эксклюзив

Каменный ангел

Цикл: Скованные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, разница в возрасте, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
1872
7288 419410

Текущий рейтинг:
#4 в Криминальный детектив
#619 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Каменный ангел"

Мой дядя хочет от меня избавиться. Рассчитывая сыграть на опережение, я отправилась ночью за город в надежде раздобыть на него компромат и вынудить оставить меня в покое, но неожиданно попала в переплет и стала нежеланным свидетелем, увидев то, чего не должна была видеть…



Его называют Хаос из-за специфической манеры заметать следы наиболее радикальным способом. Той ночью я могла стать его жертвой, но он оставил мне жизнь, тем самым допустив серьезную ошибку. Потому что я вовсе не та, кого нужно спасать. От меня стоит бежать… Ведь в моем прошлом кроется страшная тайна.


Жестокость, насилие, ЖАРГОН
Вторая книга - МИР ПРОТИВ НАС

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всю книгу ожидала какой-нибудь треш ,концовка разочаровала

Тяжело, но интересно...

avatar
08.02.2026, 16:20:48

Спасибо, мне очень понравилось! Вдохновения вам и новых книг!!!

Юлия, потрясающая книга! Прочитал на одном дыхании за 4 дня))

Дорогой автор, это просто взрыв мозга! Читала в эмоциональном напряжении, не отрываясь! Столько эмоций! Уже читаю продолжение! Жду развязки! Пишите! У Вас это очень хорошо получается! Обязательно буду отслеживать!

Еще одна прочитанная книга)... Спасибо за нестандартных героев: Глеба - местами резкого в своих словечках, но такого чувственного и "глубокого", Веру - сильной духом девушку, "палец в рот не клади..." — это точно про нее) За воспламеняющее чувство, захватывающий сюжет и приятный для чтения слог.

Необичная история, реалистично очень. Мне понравилось, спасибо автору. Одним словом класс!

avatar
02.02.2026, 15:58:46

ПОНРАВИЛОСЬ. ПРОЧИТАЛА С ИНТЕРЕСОМ! СПАСИБО . ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
01.02.2026, 02:54:07

Юля, привет! Я тебя и тут нашла:) Такая красивая обложка, только ведь герои были другие?

avatar
30.01.2026, 21:56:02

Это первая часть,а вторая мир против нас я правильно поняла?

avatar
28.01.2026, 10:50:17

Поначалу сюжет очень захватил, но далее как-то интерес пропал, не дочитала до конца. Очень напрягал слэнг главного героя, типа бакланить или сечешь.....

avatar
27.01.2026, 01:51:37

Уууух, даже не знаю, с чего бы начать... Мощно, эмоционально, трогает душу, запоминается. Такие книги хочется иметь в печатном варианте на полке. Тут есть всё, что я ценю: интересный и не банальный сюжет, живые персонажи, продуманные диалоги, приятный слог автора, интрига, чувствуется богатый словарный запас. Но при этом история тяжёлая, пропитанная мраком. После неё хочется взять передышку, обдумать, успокоить что-то внутри и выдохнуть. Отдельная благодарность автору за грамотность, на данном ресурсе редко найдешь книги без ошибок, за весь цикл только одна опечатка, просто браво! К прочтению однозначно рекомендую, более того, подобные произведения со временем хочется перечитать вновь. Спасибо, дорогой автор, это было незабываемо!

Прочла все 3, тяжелая история.

Роман просто бомба!!! Не могла оторваться. Потрясающий сюжет. Неожиданный финал. Спасибо.

avatar
22.01.2026, 13:56:02

Доброго времени суток.
Как и обещала, пришла написать свое мнение о книге. Судить буду по пока прочитанному объему текста. По окончанию чтения отпишусь потом отдельно.
Сразу оговорюсь, что моё мнение во всех смыслах полностью субъективное и может быть подвержено любого вида вкусовщине;)
Начну с минусов (лично для меня, а не книги в целом).
Первое-это, блатной язык Макса и Глеба. Я понимаю, что вот эти "Лайбы", "Подсолнухи", "Сычи" и прочее сделано для реалистичности изображения персонажей и для более отчетливого восприятия, но меня, почему-то, от этого слегка коробило.
Второе-это, (опять-таки для меня) немного пресноватое начало. Вот... не могу объяснить, почему. Просто так чувствовала, когда читала)
Всё, хватит о минса, поехали к плюсам;)))

Первое, что хочу заметить, и для меня это важно, книга вызвала приятное волнение, предвкушение и ещё бурю других чувств, когда дело доходило до диалогов и моментов встреч между Верой и Хаосом. У меня не часто так бывает, что я так внимательно и пристально вкушаю происходящие между героями действия!

avatar
21.01.2026, 12:41:34

Спасибо автору! замечательный роман!

avatar
19.01.2026, 14:06:14

рада за Веру и Глеба! но Макс...
Автор благодарю Вас!

avatar
13.01.2026, 22:54:52

Очень интересный сюжет, оригинальный, интригующий. Персонажи характерные, неоднозначные. Гг-ня интересная и необычная, со сложной судьбой и темной тайной. Речь гг-оя изобилует жаргонными выражениями, но здесь это настолько уместно и органично, что помогает ярче представлять его. Романтическая линия описана красиво и чувственно. Получила огромное удовольствие от книги.

Неплохое произведение! Спасибо автору ))))