https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778857355_77.jpg
Каменный ангел
Юлия Амусина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#4 в Криминальный детектив
#618 в Современный любовный роман
17.12.2025 — 09.04.2026
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга, благодарю!!!
Очень необычно, эмоционально, переживательно, интригующе!
Переживала за героев и с героями.
Спасибо!!!
Очень сильно. Крутая история. Иду за второй...
Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!
Здравствуйте, Вы автор и Ваше право менять текст как будет угодно. Лично мне кажется , что в Глебе слегка исчезла брутальность и появилась некакая ванильность . Возможно мне только так кажется.
Скажите пожалуйста, а о Рите есть отдельная история?
А где продолжение?
прочла на одном дыхании пробирает до дрожи СПАСИБО
Хорошая книга! Вторая часть даст ответы о прошлом героев, но она совсем другая. Все же именно эта книга запомнилась и спустя время хочется к ней вернуться. Спасибо огромное Автору за возможность бесплатного прочтения такой интересной истории! Вдохновения Вам и всего наилучшего!
Спасибо Вам !
Очень интересная книга,очень переживала за героев.Спасибо.
Очень интригующе, герои такие не шаблонные, конечно местами режет слух от лексикона Хаоса, а то какие ответки даёт Вера можно вообще к себе в заметки писать чтоб не забыть, но очень не хватает визуализации, образ Макса и Веры мне ясен, а вот Хаос остаётся загадкой, не могу отделаться от мысли что он сидит на корточках в спортивном костюме и грызёт семечки между разборками с Томом
Добрый вечер. Читала давно еще не законченное произведение , а тут нашла обрадовалась.
Спасибо.
Юленька это потрясающая книга! Не могла оторваться за несколько часов прочла! Как вы здорово пишите! И юмор есть все как я люблю! Спасибо огромное вам!
Сегодня дочитала до того момента, как Глеб прочитал ту записку с раздумьями Павла относительно Веры и почему он считает её маленьким чудовищем.
Меня серьёзно пробрало на этой сцене! В голове сразу застучала та самая мысль: "Да ладно!!!"
Кажется мне, в той истории должна открыться какая-то неожиданная и шокирующая деталь))
В любом случае с этого места, для меня, книга явно вышла на новый, более остросюжетный уровень!
(СПОЙЛЕРЫ!)
И с избиением Глеба... черт, может я слишком впечатлительная была, но жестоко вышло. Красиво, в литературном смысле, но жестоко. (М-да... Сказала я, после всех написанных мною книг)
Особенно жалко было Глеба, когда от лица Веры описывалось его тяжкое состояние. Там, кстати, тоже вышла очень чувственная сцена с этим признанием Хаоса. Для меня немного диковатая (в хорошем смысле, относительно места/времени) но...чувственная и запоминающаяся.
Не хочу разливать совсем уж зашкаливающую лесть;)) но, "Каменный ангел", как по мне, относится к тем книгам, в которые, при наличии свободного времени (которого у меня почти нет;) ), можно "залипнуть" надолго, может даже до самого конца!
Завтра, наверное, дочитаю последние главы и обязательно отпишусь по этому поводу!
Я не знаю почему так, но постоянно в ваших книгах мне кто-то один из героев не симпатичен. На этот раз выбор пал на Глеба. Да, мужчина неплохой, но как «базарит», аж глаза мои режет без ножа. Все читала и думала, когда ж Костя из первой главы, который нормально без сленга общался и двух слов не может связать без них теперь. Дочитала до середины и оставила, может потом и дочитаю, хз. Но считаю, что Вера заслуживала мужчину и получше.
Интересная история, но этот блатной жаргон ненравиться мне! Штож слишком интересно продолжаю дальше читать
Это первая часть? А как называется вторая часть?
Спасибо Вам огромное, книга определённо заняла отдельную, от всех ,полочку душу!
Я прочитала много книг, но ваша определённо отличается от общей массы.
Читала на одном дыхании , целый день.
Ещё раз спасибо !!!
Круто, всё ваше перечитаю.
Просто для любопытства ей 21 или всё же 18?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена