Книга. "Каменный ангел" читать онлайн
Эксклюзив

Каменный ангел

Цикл: Скованные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, разница в возрасте, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
1872
7287 419410

Текущий рейтинг:
#4 в Криминальный детектив
#618 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Каменный ангел"

Мой дядя хочет от меня избавиться. Рассчитывая сыграть на опережение, я отправилась ночью за город в надежде раздобыть на него компромат и вынудить оставить меня в покое, но неожиданно попала в переплет и стала нежеланным свидетелем, увидев то, чего не должна была видеть…



Его называют Хаос из-за специфической манеры заметать следы наиболее радикальным способом. Той ночью я могла стать его жертвой, но он оставил мне жизнь, тем самым допустив серьезную ошибку. Потому что я вовсе не та, кого нужно спасать. От меня стоит бежать… Ведь в моем прошлом кроется страшная тайна.


Жестокость, насилие, ЖАРГОН
Вторая книга - МИР ПРОТИВ НАС

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 20:57:24

Великолепная книга, благодарю!!!
Очень необычно, эмоционально, переживательно, интригующе!
Переживала за героев и с героями.
Спасибо!!!

avatar
06.01.2026, 19:57:38

Очень сильно. Крутая история. Иду за второй...

Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!!

Здравствуйте, Вы автор и Ваше право менять текст как будет угодно. Лично мне кажется , что в Глебе слегка исчезла брутальность и появилась некакая ванильность . Возможно мне только так кажется.

avatar
05.01.2026, 11:23:08

Скажите пожалуйста, а о Рите есть отдельная история?

avatar
05.01.2026, 01:55:09

А где продолжение?

avatar
04.01.2026, 19:16:49

прочла на одном дыхании пробирает до дрожи СПАСИБО

avatar
03.01.2026, 23:34:08

Хорошая книга! Вторая часть даст ответы о прошлом героев, но она совсем другая. Все же именно эта книга запомнилась и спустя время хочется к ней вернуться. Спасибо огромное Автору за возможность бесплатного прочтения такой интересной истории! Вдохновения Вам и всего наилучшего!

Очень интересная книга,очень переживала за героев.Спасибо.

avatar
02.01.2026, 08:46:24

Очень интригующе, герои такие не шаблонные, конечно местами режет слух от лексикона Хаоса, а то какие ответки даёт Вера можно вообще к себе в заметки писать чтоб не забыть, но очень не хватает визуализации, образ Макса и Веры мне ясен, а вот Хаос остаётся загадкой, не могу отделаться от мысли что он сидит на корточках в спортивном костюме и грызёт семечки между разборками с Томом

avatar
02.01.2026, 07:23:52

Добрый вечер. Читала давно еще не законченное произведение , а тут нашла обрадовалась.
Спасибо.

Юленька это потрясающая книга! Не могла оторваться за несколько часов прочла! Как вы здорово пишите! И юмор есть все как я люблю! Спасибо огромное вам!

avatar
27.12.2025, 12:10:14

Сегодня дочитала до того момента, как Глеб прочитал ту записку с раздумьями Павла относительно Веры и почему он считает её маленьким чудовищем.
Меня серьёзно пробрало на этой сцене! В голове сразу застучала та самая мысль: "Да ладно!!!"
Кажется мне, в той истории должна открыться какая-то неожиданная и шокирующая деталь))
В любом случае с этого места, для меня, книга явно вышла на новый, более остросюжетный уровень!

(СПОЙЛЕРЫ!)

И с избиением Глеба... черт, может я слишком впечатлительная была, но жестоко вышло. Красиво, в литературном смысле, но жестоко. (М-да... Сказала я, после всех написанных мною книг)
Особенно жалко было Глеба, когда от лица Веры описывалось его тяжкое состояние. Там, кстати, тоже вышла очень чувственная сцена с этим признанием Хаоса. Для меня немного диковатая (в хорошем смысле, относительно места/времени) но...чувственная и запоминающаяся.

Не хочу разливать совсем уж зашкаливающую лесть;)) но, "Каменный ангел", как по мне, относится к тем книгам, в которые, при наличии свободного времени (которого у меня почти нет;) ), можно "залипнуть" надолго, может даже до самого конца!

Завтра, наверное, дочитаю последние главы и обязательно отпишусь по этому поводу!

avatar
26.12.2025, 08:13:42

Я не знаю почему так, но постоянно в ваших книгах мне кто-то один из героев не симпатичен. На этот раз выбор пал на Глеба. Да, мужчина неплохой, но как «базарит», аж глаза мои режет без ножа. Все читала и думала, когда ж Костя из первой главы, который нормально без сленга общался и двух слов не может связать без них теперь. Дочитала до середины и оставила, может потом и дочитаю, хз. Но считаю, что Вера заслуживала мужчину и получше.

avatar
25.12.2025, 14:28:23

Интересная история, но этот блатной жаргон ненравиться мне! Штож слишком интересно продолжаю дальше читать

avatar
25.12.2025, 10:38:10

Это первая часть? А как называется вторая часть?

avatar
23.12.2025, 06:04:07

Спасибо Вам огромное, книга определённо заняла отдельную, от всех ,полочку душу!
Я прочитала много книг, но ваша определённо отличается от общей массы.
Читала на одном дыхании , целый день.
Ещё раз спасибо !!!

avatar
22.12.2025, 13:49:13

Круто, всё ваше перечитаю.

avatar
22.12.2025, 09:52:06

Просто для любопытства ей 21 или всё же 18?))))