Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428872

Текущий рейтинг:
#1373 в Молодежная проза
#3147 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же там настойчиво стучится??)) Неужели Ястреб пришел?))) Спасибочки!

avatar
14.03.2020, 19:40:05

И Кто там интересно?! Эх, теперь же изведусь вся в ожидании! Спасибо!

avatar
14.03.2020, 17:59:28

Спасибо за приглашение.

avatar
14.03.2020, 17:41:56

Спасибо за приглашение!

Спасибо за приглашение.

avatar
14.03.2020, 17:35:28

Анна, спасибо за продолжение! Фея крёстная с платьем и туфлями пришла?))))

Спасибо за приглашение. Добавила

avatar
14.03.2020, 15:39:08

Как знала, книга понравилась. Тяжело быть на разных полюсах с тем, кого любишь. Она, действительно, как мотылек, летит на огонь и совсем не желеет об этом. Спасибо за книгу, где взять терпение, читать по чуть чуть, но, надеюсь, выдержу эту пытку потому что история замечательная.

Классно!!!! Спасибо)))

avatar
14.03.2020, 11:24:02

Спасибо за приглашение)))

avatar
14.03.2020, 07:23:05

Пришел Тайгер с платьем, веть день раждение пез подарка небывает, спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2020, 06:42:51

Не уж то наш принц пожаловал ?думаю Тайгер обязательно преподнесет подарок Адель на ДР.ночька будет интересной ,Адель точно ещё не скоро уснет. Ждем продолжения.спасибо вам за проду!

avatar
14.03.2020, 05:09:40

Неужели Тайгер пришёл?
Спасибо большое ❤️

Аааааааах...Это маленькое чудо стучится в дверь? Пожалуйста, пожалуйста, добрая фея, пусть будет маленькое, но ооооооочень важное чудо! Спасибо!

avatar
14.03.2020, 03:09:22

Спасибо за приглашение. Я обязательно прочту Ваши книги и уверена, они мне понравятся.

Спасибо за приглашение .

avatar
14.03.2020, 01:20:17

Спасибо за приглашение,книга заинтересовала.

avatar
10.03.2020, 10:52:59

Очень интересно почитать про бал!! Жду!!

avatar
10.03.2020, 17:28:27

Спасибо! Жду продолжения)