Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428773

Текущий рейтинг:
#1374 в Молодежная проза
#3132 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С 8 марта!вдохновения,стабильности,любви и подарков желанных)

Благодарю за поздравления! С женским днём Вас! Улыбок, цветов, поздравлений, чудесного дня, успехов и лёгкого пера!

avatar
08.03.2020, 02:29:16

Адель такая лапочка, милая и нежная. Спасибо, с праздником вас! Любви и нежности!!

avatar
08.03.2020, 01:38:15

Анна, спасибо за продолжение! С праздником вас! Счастья, любви, нежности и вдохновения! Эх, Тайгер((( Как я понимаю он всем обозначит, что к девочке подходить нельзя, а сам будет гулять и отрываться по полной?

avatar
08.03.2020, 11:45:04

Приветствую!

Мне понравилась обложка. Всего в меру - цвет, качество изображений. Все хорошо. Спасибо, что несмотря на эротику все чинно :)

Аннотация хороша для СЛР, правда "секс" и "мат" мне кажутся излишними, отталкивают. Поясню, почему. Открывая книгу 18+, я готова к тому, что возможно будет и интим, и ругань - в меру. Но когда это вынесено еще и в аннотацию, создается ощущение, что кто-то из героев матерится так, что у обычного человека уши вянут, а я этого не приемлю. И что секса будет МНОГО, почти постоянно - а это лишнее в жанре Эротики.

Теги популярные, но возможно с такими и сложнее пробиться. Меня лично первые два отталкивают, слишком часто их встречаешь. Наверное, не открыла бы книгу из-за возможного большого количества мата, секса и власти - это немного не мое.

Милой даме в день 8 Марта –
Комплиментов россыпь и стихов!
Пусть сражает наповал поклонников
Тонкий аромат твоих духов!
Вновь весны блаженное томление,
Вновь горят огнем глаза твои.
В День 8 марта я желаю
Счастья, радости, улыбок и любви!

спасибо за проду)))

Вот же ж.. засранец Ривз ... Знает как Адель он дорог, но ночь с Хлоей себе обеспечил на выпускной... А если она узнает?...

avatar
08.03.2020, 08:15:06

Очень жалко Адель после откровения Тая,прям противно стало,как так можно?значит ему можно все,а бедная девочка пусть ждёт снисхождения своего героя и радуется тому,что он пригласил ее на бал.двоякое чувство,вроде как и Тай прав в том что не твогает ее ,а то маленькая!ждём откровенного разговора между гг.с праздником вас, здоровья, счастья и любви!

avatar
08.03.2020, 05:22:55

Очень интересно было узнать, как Тай косвенно защищал Адель
Поздравляю Вас с праздником!!!

avatar
07.03.2020, 01:18:03

Спасибо за продолжение! Я почему-то была уверена что травля прекратилась потому что Тай вмешался)))

avatar
06.03.2020, 19:06:13

Спасибо большое!))

avatar
07.03.2020, 10:51:54

Спасибо, стало понятно, что Адель понравилась ему давно,а её голос он полюбил первым.!С 8 марта вас, любимый автор,вдохновения и удачи

avatar
07.03.2020, 13:22:22

Спасибо за проду, и с праздником весны и женским днём. Красоты, улыбок, любви и счастья.

avatar
07.03.2020, 20:14:07

Спасибо за проду))

avatar
07.03.2020, 19:34:50

Привет с марафона. Обложка нежная а название обещает нам сильного и резкого в действиях мужчину и хрупкую барышню ))) Аннотация слегка запутывает. Первое впечатление что первый и второй абзац о разных людях. Перечитывала, честно говоря. В тегах размещенных вместе с аннотацией удивляет "Альтернативная реальность" , слегка отпугивает "мат". Они вообще как-то резко контрастируют с аккуратной душевной аннотацией. Я бы что-то поменяла, может использовать другие словосочетания для сглаживания возникшего контраста... Спасибо за внимание

Ну, уверена,на балу он ей в обиду не даст, но... Как то потерял же ОН ЕЕ? И не знал, что у нее уже крыля раскрились... Спасибо!

)))Спасибо за проду)))с наступающим праздником))

avatar
07.03.2020, 04:48:23

Спасибо за проду.очень правятся проды от Тая,в глазах Адель он такой прям железный человек,а на самом деле очень даже романтичный и нежный парень.скорее бы уже бал !

avatar
07.03.2020, 05:21:55

Да, Тай правильно сказал, Певчая птичка со временем оперится и станет настоящей красавицей. Нужно немного любви и денег на внешний лоск.
А голос - не купить ни за какие материальные блага.
Спасибо огромное за продолжение