Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24076 4428762

Текущий рейтинг:
#1763 в Молодежная проза
#4103 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 17:40:42

Тоже хочу главу от Тайгера!!

avatar
24.02.2020, 16:50:39

Спасибо за продолжение.
Когда будет глава от Тайгера?
Очень хочется узнать что думают он.

avatar
24.02.2020, 01:24:45

Кстати, буктрейлер обалденний, особенно песня.часто просматриваю.))) спасибо

avatar
24.02.2020, 01:15:47

Да, хочу проду от Тая.узнать что и как он все воспринимал.,хотя ,если судить по 1-м главам, она ему нравилась.но что там случилось у них, кто кому сердце разбил, вот єто хочется узнать.спасибо и удачи

Очень хочется главу от Тайгера) Как он относится по сути к этой девочке?...

avatar
23.02.2020, 16:47:20

Почему Тайгер ведёт себя так холодно, но при этом ходит на концерты Адель? Неужели только из-за разного социального статуса?

Хорошие места достать без денег было ТАК легко? Оооооо... Кто то помог, кто то оооооочень захотел 7 ахилли для одной рахилли... Все глазами Тага? Ммммм, почему бы и нет!

avatar
24.02.2020, 03:41:56

Мысли героя и взгляд с его стороны очень интересен. Так будет полноценная картина.
Спасибо за продолжение!
Держись, Адель, думаю твоя поддержка будет приятна Тайгеру Ривзу )))

Спасибо за проду, да хочу главу от Тайгера)

спасибо за проду)мне очень хочется почитать историю глазами Тая)))очень очень))))

Дааа,очень хочется)
Всегда интересно посмотреть, что у героя в мыслях)
Спасибо

avatar
24.02.2020, 01:28:55

Спасибо за приглашение! История понравилась, буду читать дальше! Вам вдохновения и благодарных читателей! И да, всегда интересней читать историю от всех главных героев, имеешь более широкое представление об их поступках и характерах.

avatar
23.02.2020, 20:53:03

очень интересно))

avatar
23.02.2020, 15:40:09

Здорово, спасибо!

avatar
23.02.2020, 02:41:06

Спасибо, мне понравились наши герои.Анна, скажите Адель поет в каком жанре?

avatar
23.02.2020, 01:51:59

Да, конкурсы , это столько нервов и сил. а все достижения только школе несправедливо как-то, но ,что поделать.
А визуализация просто закачаешься, глаз не оторвать от мужчины.

avatar
23.02.2020, 05:55:19

Ооо, а Ястреб - музыкант ))) да, хоть такое внимание для Адель
Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2020, 09:53:43

А может, не такой уж Тайгер холодный и черствый, раз любит музыку? И вообще, его поведению есть причины? Спасибо за главу! Видела арты в блоге - просто прелесть! Влюбилась в гг еще больше!

avatar
23.02.2020, 09:24:24

Очень эмоционально, спасибо!