- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766307728_62.png
Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья
Виктория Цветкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:опасные испытания и ..., героиня в беде и гер..., новогодняя сказка
Рейтинг:
143
143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19076 в Любовное фэнтези
#11198 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
144 стр.
Публикация:
21.12.2025 — 28.02.2026
Аннотация к книге "Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья"
Канун Дня Смены Лет — самое волшебное время в Чернолесье. Тот самый день, когда злые дела могут обернуться против их творцов, а вспыхнувшая в сердце любовь разрушит зловредные чары.
Разумеется, не все так просто. Есть препятствия. Есть враги. Какие и как их победить? Это и предстоит выяснить героям этой истории.
А пока — по заснеженному ночному лесу бежит перепуганная девушка. Одна в огромном ледяном мире, а защитой ей — чудесный, но, увы, недолговечный дар.
Разумеется, не все так просто. Есть препятствия. Есть враги. Какие и как их победить? Это и предстоит выяснить героям этой истории.
А пока — по заснеженному ночному лесу бежит перепуганная девушка. Одна в огромном ледяном мире, а защитой ей — чудесный, но, увы, недолговечный дар.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези498555Виктория Цветкова 31809
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, большое спасибо за такую замечательную историю)) Прочитала на одном дыхании, до последнего момента переживала за главных героев. Вдохновения вам и новых историй.😊
Большое спасибо за книгу ❤️
Очень классная получилась история - интерпретация сказки о красавице и чудовище! Прочла одним махом - и даже жалко расставаться с такими интересными героями. Большое спасибо автору за эту книгу!
Солнышко, спасибо огромное! Какая замечательная развязка у Вас получилась! Кошмарова наказана! С Александром всё в порядке. Наша парочка в любви, нежности и гармонии! Родные Адэль вернулись. У брата Адель замечательная невеста. Все счастливы! Еще и малыш будет у наших любимок. Я опять слезы роняю, но уже от счастья, все так трогательно. Спасибочки огромнейшее!
Какой чудесный финал получился, герои молодцы-заслужили, да и Роза не подкачала видимо не так хреново воспитывала внучку - она сама от безнаказанности зарвалась! В общем, отличная история, спасибо большое!
Да и за возможность прочитать бесплатно спасибо!
Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу! Испытала множество разнообразных эмоций и очень рада за героев ! Неиссякаемого вдохновения вам, лёгкого пера и много благодарных читателей! Ваши книги всегда читаю с удовольствием))
Отличная книга. Спасибо, очень увлекательно, просто не оторваться было от чтения.👍❤️
Спасибо, замечательная версия сказочки о Красавице и Чудовище! Но почему "продолжение следует"? Вы говрили ,27 февраля,.в 12часов уже окончание? В любом случае спасибо, что даете дочитать бесплатно постоянным читателям! Это очень повышает градус уважения к Вам!
Чудесная зимняя история. Спасибо ❤️
Виктория, солнышко, огромное спасибо за продушку, но Вы меня расстроили. Сижу реву, жалко Александра, жалко Адэль. Ни какой управы на эту Кошмарову. Хочу, нет - требую бумеранг для этой гадкой ведьмы! Она меня уже доконала окончательно. Зла моего на нее не хватает.
Как так?! Очень жду продолжения!
Одна надежда на Хэппи энд... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо, солнышко, за проду! Люблю!
Что опять там у них случилось? Ведьма явилась что ли?
Эх, жалко, что поцелуй не сработал. А я так надеялась. Может нужно Александра в мохнатую волчью мордаху поцеловать, а не в его сонное настоящее лицо?
Оо, что-то пошло не так... Спасибо за продолжение
Уррра!!!! Поцалуй любви!!! 😍
Как мило))) прям спящий "красавиц"))))) спасибо!
Спасибо, очень интересно, подействует ли поцелуй)). Спасибо за продолжение!
Спасибо, солнышко, за главушку, труд и старания, за талант!
За Александра переживаю. Он и так, наверное, все силы опять истратил, а еще, я так подозреваю, что барон этот уродский его зацепил, ранил.
Он его зацепил? на самом интересном месте... спасибо!
Спасибо за новую главушку, солнышко!
Успел наш граф. Успел!!!
Барон совсем охамел, ни чего уже не боится. Меня аж трясет от этого наглого выродка. Наказать этого урода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена