Книга. "Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья" читать онлайн

Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасные испытания и ..., героиня в беде и гер..., новогодняя сказка

Читать
Рейтинг:
143
381 17265

Текущий рейтинг:
#19076 в Любовное фэнтези
#11198 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 144 стр.

21.12.2025 — 28.02.2026


Аннотация к книге "Канун Смены лет. Чудовище Чернолесья"

Канун Дня Смены Лет — самое волшебное время в Чернолесье. Тот самый день, когда злые дела могут обернуться против их творцов, а вспыхнувшая в сердце любовь разрушит зловредные чары.
Разумеется, не все так просто. Есть препятствия. Есть враги. Какие и как их победить? Это и предстоит выяснить героям этой истории.
А пока — по заснеженному ночному лесу бежит перепуганная девушка. Одна в огромном ледяном мире, а защитой ей — чудесный, но, увы, недолговечный дар.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 13:11:20

Виктория, большое спасибо за такую замечательную историю)) Прочитала на одном дыхании, до последнего момента переживала за главных героев. Вдохновения вам и новых историй.😊

avatar
28.02.2026, 13:28:31

Большое спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 15:50:30

Очень классная получилась история - интерпретация сказки о красавице и чудовище! Прочла одним махом - и даже жалко расставаться с такими интересными героями. Большое спасибо автору за эту книгу!

avatar
27.02.2026, 13:08:56

Солнышко, спасибо огромное! Какая замечательная развязка у Вас получилась! Кошмарова наказана! С Александром всё в порядке. Наша парочка в любви, нежности и гармонии! Родные Адэль вернулись. У брата Адель замечательная невеста. Все счастливы! Еще и малыш будет у наших любимок. Я опять слезы роняю, но уже от счастья, все так трогательно. Спасибочки огромнейшее!

Какой чудесный финал получился, герои молодцы-заслужили, да и Роза не подкачала видимо не так хреново воспитывала внучку - она сама от безнаказанности зарвалась! В общем, отличная история, спасибо большое!
Да и за возможность прочитать бесплатно спасибо!

avatar
27.02.2026, 19:57:09

Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу! Испытала множество разнообразных эмоций и очень рада за героев ! Неиссякаемого вдохновения вам, лёгкого пера и много благодарных читателей! Ваши книги всегда читаю с удовольствием))

Отличная книга. Спасибо, очень увлекательно, просто не оторваться было от чтения.👍‍❤️‍

Спасибо, замечательная версия сказочки о Красавице и Чудовище! Но почему "продолжение следует"? Вы говрили ,27 февраля,.в 12часов уже окончание? В любом случае спасибо, что даете дочитать бесплатно постоянным читателям! Это очень повышает градус уважения к Вам!

avatar
27.02.2026, 14:11:24

Чудесная зимняя история. Спасибо ❤️

avatar
26.02.2026, 08:53:58

Виктория, солнышко, огромное спасибо за продушку, но Вы меня расстроили. Сижу реву, жалко Александра, жалко Адэль. Ни какой управы на эту Кошмарову. Хочу, нет - требую бумеранг для этой гадкой ведьмы! Она меня уже доконала окончательно. Зла моего на нее не хватает.

Как так?! Очень жду продолжения!

avatar
24.02.2026, 17:27:39

Одна надежда на Хэппи энд... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
22.02.2026, 04:33:04

Спасибо, солнышко, за проду! Люблю!

Что опять там у них случилось? Ведьма явилась что ли?

Эх, жалко, что поцелуй не сработал. А я так надеялась. Может нужно Александра в мохнатую волчью мордаху поцеловать, а не в его сонное настоящее лицо?

avatar
21.02.2026, 18:41:45

Оо, что-то пошло не так... Спасибо за продолжение 

avatar
17.02.2026, 20:41:21

Уррра!!!! Поцалуй любви!!! 😍

Как мило))) прям спящий "красавиц"))))) спасибо!

avatar
17.02.2026, 17:21:02

Спасибо, очень интересно, подействует ли поцелуй)). Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2026, 16:58:36

Спасибо, солнышко, за главушку, труд и старания, за талант!

За Александра переживаю. Он и так, наверное, все силы опять истратил, а еще, я так подозреваю, что барон этот уродский его зацепил, ранил. 

Он его зацепил? на самом интересном месте... спасибо!

avatar
11.02.2026, 00:02:16

Спасибо за новую главушку, солнышко!

Успел наш граф. Успел!!!

Барон совсем охамел, ни чего уже не боится. Меня аж трясет от этого наглого выродка. Наказать этого урода!