Книга. "Невеста ледяного дракона в бегах" читать онлайн

Невеста ледяного дракона в бегах

Цикл: Невеста ледяного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, приключения в джунгл..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
362
954 39956

Текущий рейтинг:
#6526 в Любовное фэнтези
#3266 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

15.07.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "Невеста ледяного дракона в бегах"

Побег от нежеланного жениха-дракона неожиданно превратился в зажигательный (в прямом смысле этого слова) забег по болотным топям и джунглям.
За разрушение отдельных поселков и плантаций героиня ответственности не несет! Нежнее следует с девицами обращаться!

Первая часть тетралогии "Невеста ледяного дракона".
Визуализация героев и карта: https://litnet.com/shrt/Pmq4
Спасибо за комментарии и оценки 💗 — они важны для автора!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 20:37:28

Мне очень нравятся ваши книги. Сюжеты не избитые, герои интересные. Ну вот 5+. До этой книги прочитала историю при Мио и ее мужей. Супер. Думаю, что это так же приятно удивит. Спасибо автору и творческих успехов!!!

avatar
29.06.2023, 01:49:26

Спасибо за промокод!

avatar
27.06.2023, 03:21:28

Спасибо за промокод! С большим удовольствием читаю "Разлученные". Надеюсь и эта книга понравится.

avatar
12.06.2023, 14:35:28

Заинтересовало, спасибо.

avatar
27.05.2023, 23:19:49

Нееееееет! Почему она уехала и даже записки Нико не оставила? Автор, вы разбиваете мне сердце!

avatar
04.04.2023, 15:25:57

Виктория. Отличные книги, легко читаются на одном дыхании. Прочитала трилогию о Мие. И "Невеста ледяного дракона в академии ". Теперь увидела эту книгу. Хотелось бы понять последовательность книг. И какие есть ещё "ответвления" о героях Андорра. В аннотациях к книгам не везде есть информация. Ещё книга "Загадка"...
Напишите пожалуйста, хотелось бы прочитать все попорядку. ))))
Дальнейших вам успехов и музы!

avatar
06.04.2023, 20:32:12

Приветствую. Дочитала до конца!
Книга эта и все предыдущие, очень понравилась. За весь тот период, что я читаю эту серию - не пожалела о сделанном выборе. Всегда с интересом следила за приключениями героев. Переживала, почувствовала каждому. Терялась в догадках выживут ли в своих приключениях. Очень переживала, когда мои любимчики были на грани смерти.
Спасибо большое за такой интересный и живой мир. Ощущение, будто я сама была героем этой истории, настолько глубоко и детально прорисованы события))))

avatar
19.01.2023, 19:57:19

Прочитала на одном дыхании обе части, спасибо огромное. Жду с нетерпением продолжения. Поскорее бы уже....

avatar
01.01.2023, 22:41:32

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
22.11.2022, 17:57:20

Спасибо за книгу

Ох, ну вот , пережили приключения егозы Даны.Динамично,эмоционально,да просто СУПЕР.Но, то ли ещё будет? Срочно бегу читать вторую книгу,очень волнуюсь ,но надеюсь ,что Нико и Дана преодолеют свой характер и будут вместе.СПАСИБО огромнейшее!!!!!

Зацепили. Спасибо)!

avatar
18.10.2022, 17:20:49

Спасибо очень интересно. Когда будем ждать следующую часть. Удачи и вдохновения

avatar
18.10.2022, 15:49:08

Книга захватила с первых строк!
Побежала читать дальше)

avatar
11.10.2022, 17:16:43

Читаю, очень нравится)

avatar
10.10.2022, 15:01:48

Спасибо автору за увлекательную, невероятную историю. Читала с удовольствием ❤️

avatar
10.10.2022, 14:29:06

Спасибо за приятно проведенное время!

avatar
10.10.2022, 09:08:20

С завершением прекрасной книги, вернее первой ее части. Читала с огромным удовольствием, спасибо!

avatar
09.10.2022, 21:55:55

Замечательный сюжет, интересные герои, большое спасибо за Ваш труд!

avatar
09.10.2022, 21:02:50

Вот это драконище! И невестушка ему подстать.