Книга. "Запретное желание принцессы Амелиты" читать онлайн
Эксклюзив

Запретное желание принцессы Амелиты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:головокружительные п..., тайны интриги, книга антистресс

Читать
Рейтинг:
296
796 31812

Текущий рейтинг:
#2842 в Приключенческое фэнтези
#5863 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

27.10.2024 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Запретное желание принцессы Амелиты"

— Ты меня заводишь, Огонек!
Неожиданно услышать такое от отца моего жениха.
«Невероятно! Должно быть, я ослышалась!»
Я с сомнением посмотрела на наследного принца, но его пронзительный взгляд был настолько выразительным, что стало ясно — слух меня не подвёл.
«Что это значит? Пожалуй, уточню, чтобы избежать недопонимания», — решила я, стараясь сохранить внешнее спокойствие.
Но не успела я и рта раскрыть, как Ильхард склонился ко мне.

***

Озорная бестия с копной рыжих волос навязалась на головы двух закадычных приятелей. Убойные (в прямом и переносном смыслах) приключения всем троим гарантированы! И головка Амелиты закружится не только от головокружительных авантюр))

🧍🧍‍♂️ двое привлекательных мужчин дарят ей свое внимание, попутно рискуя жизнью;
💕 любовь вопреки препятствиям;
📗 КНИГА-антистресс;
🌏 путешествие и поиск;
👩‍🦰 головокружительные приключения на рыжую шевелюру и не только;
😂 юмор и забавные ситуации;
‍❤️‍ ХЭ и любовь.

🌹Дисклеймер: В книге нет наркотиков, автор их осуждает!🌹

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 08:06:51

Большое спасибо ❤️ 🥰 🥰 

С наступающими праздниками 🎄🎄🎄

avatar
16.09.2025, 19:00:37

Виктория, спасибо большое за интересную историю. Очень понравилось! И хотя знаю что у вас всегда ХЭ, все равно переживала за главных героев. Лёгкого пера и новых историй)😊

avatar
07.04.2025, 16:44:47

Классная история! Очень насыщенная и захватывающая! Очень понравилась. Спасибо за историю. 

avatar
01.04.2025, 22:55:48

Какой восхитительный финал). Спасибо большое за интереснейшую книгу, вдохновения вам и много благодарных читателей!

Поздравляю с завершением чудесной истории!))))‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 02:06:12

Классно она с бандитами расправилась. Спасибо, очень интересно 

avatar
31.03.2025, 11:42:02

Ммм... Так не хочется прощаться с героями! Они же еще встретятся нам на страницах других книг? 
Амели а очень повзрослела и переосмыслила все свои стремления. Это так мило и благородно. И за жениха ее я безумно рада: он заслужил счастье после стольких испытаний. И все же я не теряю надежды, что и верный друг будет пристроен в хорошие женские руки) 

Спасибо, дорогой автор, за эту полную приключений историю! 

Спасибо за замечательную историю, дорогой Автор! Спасибо , Виктория! Очень полюбились и независимая, такая самостоятельная умница- Амелита, и красавец , пылкий Ильхард Неубиваемый ( у каждого будущего и настоящего короля должно быть прозвище!)  История , я так поняла, пошла не по плану, герои сами выбрали друг друга, что вполне допустимо в таких живых, талантливых произведениях! Да и нам, читателям, полюбился горячий наследный принц ! Но остался незакрыт гештальт с не менее любимым Марсом ! Что то надо с этим делать, как Вы думаете ? Он просто обязан встретить взаимную любовь всей своей жизни, несмотря на активное сопротивление!!! Ждём!!!... ❤️🔥💥🌺🤩🤗😍🌹💯🙏🌺

avatar
24.03.2025, 12:22:34

Очень надеюсь, что твердокаменный - Ильхард или Марсик! 😎

avatar
17.03.2025, 08:52:11

Марсик! Что с ним? 

avatar
13.03.2025, 21:46:25

Вот бабуля!Смущает девушку своими наставлениями, а её тут допрашивают потом))

Мне кажется, что все покушения на наследника организует его бывшая жена! Поводов предостаточно! Во- первых , обида , что бросил, во - вторых, расчищает путь к трону для недоделка- сыночка! Да ещё пытается у него невесту увести! Тут и ревность, и обиды! Круто взялась ! Может, и любовница короля при делах! Или ,в деле! Спасибо за продолжение! Очень ждём развития событий!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌹

avatar
16.03.2025, 22:11:06

Спасибо большое за возможность прочитать Вашу книгу. Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов. 

avatar
13.03.2025, 11:22:49

Фигасе безобидные растения)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

И где же бродят принц с братцем? Может, тоже тыквам попались? И кто же будет спасать Амелиту с Марсом? Ох, что же будет? 😢😱Как дождаться продолжения? 🤦 Спасибо, Виктория! ❤️🔥🌷

avatar
12.03.2025, 16:03:20

Вот уж она нарывается на неприятности! То пошла не той дорогой, то удрала к травнице!)) И что ответит принцу теперь?

Ну вот, девочки они такие! Что блестит и сияет, на то и ловятся!!! Вот и Амелита, даже пикнуть не успела... Сейчас вот успеют её попробовать или отобьётся..., или отобьют?... Охх, а нам тут переживать до новой проды! 😢🫣 Спасибо , Виктория! ❤️🔥💥🌺

avatar
06.03.2025, 18:49:19

И как им удастся не впасть в зависимость? Спасибо за продолжение 

avatar
03.03.2025, 22:40:09

Ммм... Принц своевольничает) 

avatar
03.03.2025, 21:23:56

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения