https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#2519 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю с деньгами это косяк, вряд ли Малинка это заценит или очень обрадуется жесту
молодец Лика так и надо) спасибо
Классное она ему послание оставила,так ему и надо)) А вот с адресом то промашка у них будет,потеряет он малинку))Спасибо огромное за продолжение))
Обычно капот или крыло тачки расписывают. Но за неимением таковой))) тоже сойдёт;)
Спасибо
Феликс - идиот, я заранее дико извиняюсь) ну видно же по ней, что не продажная она и не копыстная) Как можно было ей деньги оставить? А Малинка наша красотка! Козел нацарапанный - это сильно! Спасибо, девочки
С денежкой конечно он погорячился,но по другому видать не умеет или забыл как это бывает с простыми смертными женщинами. Спасибо за книгу. Ну очень интересно. С нетерпением жду продолжения))))
Повесилилась Лика шикарно, чего только картина "не маслом" стоит! ;))) Спасибо за классную продочку!
300 баксов?) А Феликс - жлоб, однако!;))
Лика ему достойно "ответила"), и надеюсь, Феликс в жуткую аварию не попал?!
Спасибо!
Жду продолжения)
Ахах, пар выпустила перед тяжелым рабочим днем. Авторы, спасибо!
Спасибо, очень жду продолжения
спасибо за проду
Спасибо
Молодец Лика выпустила пар перед сложной и ответственной работой. Запомнит ее надолго и ремонт стены обеспечен ему. Да не ожидал он что будет такой ответ ему, на его щедрость ей, и то что его люди не узнают ее адреса и раньше утра сбежит. Спасибо вам девочки, жду проду!
Офигенная книга, мне очень понравилась))) спасибо автор)))
Очень надеюсь, что книга будет до конца бесплатная, очень хочется дочитать ее))
Спасибо большое!
Это она за триста баксов стену под хохлому расписала. А если бы двести, сауну бы с землёй сравняла. Спасибо Автору!
Огонь.Нет слов.Просто супер!!!♡♡♡
Жду продолжения.Автору вдохновения
Сегодня прода? Очень интересная книга, жду....))))
Зажигательно)))) с нетерпением жду продолжение.
Не ,не дура ,а он козел))))Спасибо .Класная продочка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена