https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592910521_93.png
Капкан для бешеного
Илона Шикова, Юлия Еленина
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...
#2519 в Романтическая эротика
#3290 в Современный любовный роман
09.04.2020 — 24.06.2020
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха))) Спасибо!!!
Молодец, Малинка!) жажду следующую главу))) очень хочется увидеть реакцию Феликса на оставленный разгром)))
Как ставить награды? У меня кроме звездочек ничего нет. Где взять остальное?
Вовремя дела у Феликса появились, и Лика как проснется сможет беспрепятственно сбежать...
Деньги... Лика, наверняка, какой нибудь фортель выкинет (надеюсь, на это).
Спасибо)
А этот Савелий наверное и есть её родственник?
Денежки она не возьмёт, просто не возьмет и уйдёт. Но если бы он был там и предложил эти деньги лично, полетели бы они ему в морду. А так просто уйдёт..
Спасибо за продолжение!
Представляю, как она разозлится за бабки. И скальпель, и дверь, все пойдет в действие)) Авторы, спасибо!
С деньгами Феликс конечно зря. А вот Савелий может быть отцом нашей Малинки (им, Авторитетам, вроде как не полагалось семьями обзаводится. Но как говорится одно неправильное движение...). Савелий наверно присматривал за Малинкой, а тут осечка, но быстро нашли деточку. Расфантазировалась что-то Я. Спасибо нашим Авторам и их МУЗам.
Вот вроде и подумал, но..все равно деньжата оставил, не понравится это Лике, этими деньгами приравнял таки к проститутке.
А Савелий не её часом родственник?
Спасибо большое!
Наверное Савелий -это отец нашей "малинки".... и почему-то мне кажется что папаша поднимает всех на уши, чтоб ее найти )))))))
Ох, она ему эти зелёные бумажки припомнит... Или затолкает куда-нибудь;))
Спасибо
спасибо за проду
Спасибо))
Спасибо, очень жду продолжения :)
Чем дальше, тем интереснее. Герои такие яркие)) С деньгами же будет какой нибудь прикол от "Малинки", да?
ой ой деньги увидит психанет и пошлет его.и поделом ему
Мда..., не вовремя этот Савелий встречу назначил, кажется этот старик был в Прологе. А деньги Малинка Феликсу еще припомнит ;)) Спасибо, девочки!
Спасибо) ❤️
Спасибо большое!
Все,мысли только о ней,запал сильно))Спасибо огромное за продолжение)
Шикарно
Здравствуйте! А на книгу планируется подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена