- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Кара Тель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597606752_8.png
Эксклюзив
Кара Тель
Степанида Воск
Цикл: Фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой и неу...
Рейтинг:
671
671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Приключенческий роман
#2138 в Городское фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
18.04.2020 — 26.08.2020
Аннотация к книге "Кара Тель"
Не думала Тельма, что измена парня окажется началом интриг, в которые ее вовлекут помимо воли.
Как не могла предположить какими последствиями обернется ее опрометчивое приглашение на танец незнакомого мужчины. От одного взгляда на которого ясно — он опасен.
Он очень опасен.
#интрига
#юная неопытная девица
#властный мэн
#эмоционально, но не сладко
#чувственно, но не пошло
#горячо, но без эротики
#все не то, чем кажется
Другие книги автора
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Проспорил)))) А кто-то сильно торопиться навредить генералу, что и Тель уже списали со счетов для использования, вот будет неожиданность когда они появятся вместе))
СПАСИБО огромное!!!
Спасибо!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даа, приятно, когда носят на руках, но как не вовремя подвернулась нога...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо огромное
Спасибо большое!❤️
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Герерал огонь! ♥️Поездка ещё не началась, а Тель уже на ручках носят))) Думается мне, что им обоим эта "командировка" запомнится)
Замечательная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даа, генералу без такого преданного человека никак нельзя...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду!
Вариус лапочка) ♥️ Подготовка и выдержка шикарные, не опустился до споров с начальством и оскорблений Тельмы, показал свое мнение взглядом, но и приказ чётко выполнил)
Интересно, что ожидает генерала и Тель на шахтах. Ждём продолжение)))
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Генерал понял, что Тельма была под воздействием. Вот только - чьим?
Спасибо большое!♥️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это правильно! Лучше птичку держать около себя, чтоб опять не попала в передрягу, да и способности Тельма очень помогают генералу. Но дееемон, одним словом демон!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Уууххххх! Красота! Спасибо!)
Тельма и красавца генерала подлечила, и демона порадовала, и себе поцелуйчик заработала)))
Но вот что опять случилось? Что за ЧП??? И как могло произойти ЧП без Тельмы?) до сих пор она была главным спонсором чрезвычайных происшествии)) ждём проду! ♥️ ♥️ ♥️
Спасибо за проду! ♥️ ♥️ ♥️
Я верила, что целительские способности Тельмы найдут достойное применение)) Зато теперь у генерала есть законный повод нашу красавицу держать при себе на постоянной основе)) И ему с демоном приятно, и Тель меньше влипать будет в приключения + у неё и так уже мысли Риком заняты, а так ещё и постоянная совместная работа♥️♥️♥️) С её удачей... такой мужчина как генерал ей жизненно необходим))
Спасибо большое!❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же они подходят друг другу! Как одно целое!
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена