Книга. "Кара Тель" читать онлайн
Эксклюзив

Кара Тель

Цикл: Фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
671
918 98056

Текущий рейтинг:
#433 в Приключенческий роман
#2111 в Городское фэнтези


Полный текст 169 стр.

18.04.2020 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Кара Тель"


Не думала Тельма, что измена парня окажется началом интриг, в которые ее вовлекут помимо воли.
Как не могла предположить какими последствиями обернется ее опрометчивое приглашение на танец незнакомого мужчины. От одного взгляда на которого ясно — он опасен.
Он очень опасен.

#интрига
#юная неопытная девица
#властный мэн
#эмоционально, но не сладко
#чувственно, но не пошло
#горячо, но без эротики
#все не то, чем кажется



658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 08:47:39

Спасибо

Спасибо

avatar
10.06.2020, 23:37:37

Спасибо за проду!
Сильное притяжение между героями.

avatar
10.06.2020, 18:09:07

Спасибо большое!❤️

Спасибо

avatar
09.06.2020, 22:07:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
И все же, как же тянет их друг к другу...и это не только заслуга демона...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.06.2020, 07:22:59

спасибо огромное

avatar
07.06.2020, 23:44:30

Спасибо большое!♥️

avatar
06.06.2020, 18:33:27

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
05.06.2020, 22:14:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж...вот это да, наша ведьмочка огонь девушка!
А демон то как разошёлся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.06.2020, 13:07:05

Ох демон искуситель молодых дев... Спасибо

avatar
05.06.2020, 12:16:01

Как-то ей не хватает рассудительности, умная вроде как , но дура-а-а-а

avatar
05.06.2020, 11:34:26

Спасибо за продочку! ♥️
Тельма Армагедоновна вновь умудрилась создать аварийную ситуацию)
Хорошо, что они не пострадали.

avatar
05.06.2020, 11:04:12

Еще добавила кусочек.

avatar
05.06.2020, 07:49:31

Ещё бы демону не нравилась, девочка прелесть))
Значит ловля на "живца", круто!!!
СПАСИБО огромное!!!