https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Любовная фантастика
#75 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы успели. А потом будет уже разбираться, в чем ее накололи и провели;)
Но это хотя бы то, что она хочет, а не то, что ей "семья" собиралась дать/лишить...
Спасибо
Успели бы только пожениться. А то брат Кары покрупнее чином, чем Ирадий будет. Может и палки в колеса повтыкать. Спасибо за продочку))
Надеюсь успеют поженится! Спасибо
Ну наконец-то дошло до женитьбы! Благодарю автора!
Спасибо!
Вот и пришла к тому, от чего бежала.
Что-то мне сомнительно что отец и брат не предвидят и не помешают. А может это с их одобрения Ирадий действует? Спасибо. Вдохновения.
Ну, вот, похоже, капкан и захлопнулся:) попалась Карамелька:))
Разве это плохо любить мужчину, своего мужчину. Она же не сомневается, что он только её? Он сделает всё, чтобы она была счастлива.
Спасибо за проду.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и попалась Карамелька. Ирадий быстро воспользовался выпавшим шансом связать себя с девочкой.
Не зря он пахнет для неё свободой. И опять у неё нет выбора. И опять Ирадий выступает защитником. Как бы от него не бегала. Да теперь это и лишено смысла. Теперь бежать ей некуда. Да и незачем.
Спасибо за проду.
Если в силе его предложение, он сможет его выполнить, если да, то что будет с ними? Их не смогут разлучить???
Мне очень импонирует открытость Ирадия для Кары. Он полностью отвечает на все её вопросы, даже крайне неудобные для него. Не врёт и не сюсюкает, это дорогого стоит. Спасибо за продочку))
Но за любую свободу надо платить. Её ситуация удручает. Спасибо. Вдохновения.
А жизнь для Каро приподносит новые сюрпризы! Но даже попав в самую безвыходную ситуацию, я уверена, Каро найдёт выход. Она как колобок- от Ирадия сбежала, в Эльдере разочаровалась, а тут объявились родственнички!!! Ну ничего, она девочка самостоятельная и по этому найдет верный путь, и снова сбежит к Ирадию!!! Но возможно не сразу, но так даже интересней.
Лучше замуж выйти за Иридия,чем попасть к этим отмороженным родственникам,а то будет как,,мама,,забитая,зашуганная:-(спасибо огромное жду продолжения! Наталья
Да-да, свободу! Замуж иди, Карамелька! Знакомый любящий имсит Ирадий лучше незнакомого папаньки...
Спасибо большое!!!
Да уж, от кого и от чего бежала, все равно к этому вернулась. Тут действительно, чтобы не потерять свободу только один вариант, замуж за Ирадия. Пусть и фиктивный брак будет, но хоть какая-то свобода.
Спасибо
Свободу?!?!?!
У отца и Анта она ее не получит.
В Академии ее 100% не оставят.
Замужем за Ирадием?
Он сам сказал- тотальный контроль, где свобода?!
Отправит ее одну в космос?
.....
Лёгких строчек.
Нафиг, нафиг этого папашу с братцем и их политические планы. Кара для них всего лишь инструмент для достижения поставленной цели, а не живое существо с чувствами и мечтами. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена