Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6940 774593

Текущий рейтинг:
#546 в Любовная фантастика
#75 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, чтобы успели. А потом будет уже разбираться, в чем ее накололи и провели;)
Но это хотя бы то, что она хочет, а не то, что ей "семья" собиралась дать/лишить...
Спасибо

avatar
18.02.2020, 22:51:43

Успели бы только пожениться. А то брат Кары покрупнее чином, чем Ирадий будет. Может и палки в колеса повтыкать. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2020, 21:53:07

Надеюсь успеют поженится! Спасибо

avatar
18.02.2020, 21:45:45

Ну наконец-то дошло до женитьбы! Благодарю автора!

avatar
18.02.2020, 21:02:09

Спасибо!
Вот и пришла к тому, от чего бежала.

avatar
18.02.2020, 20:57:06

Что-то мне сомнительно что отец и брат не предвидят и не помешают. А может это с их одобрения Ирадий действует? Спасибо. Вдохновения.

avatar
18.02.2020, 20:57:03

Ну, вот, похоже, капкан и захлопнулся:) попалась Карамелька:))

avatar
18.02.2020, 20:53:49

Разве это плохо любить мужчину, своего мужчину. Она же не сомневается, что он только её? Он сделает всё, чтобы она была счастлива.
Спасибо за проду.

avatar
18.02.2020, 19:29:43

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и попалась Карамелька. Ирадий быстро воспользовался выпавшим шансом связать себя с девочкой.

avatar
18.02.2020, 17:33:31

Не зря он пахнет для неё свободой. И опять у неё нет выбора. И опять Ирадий выступает защитником. Как бы от него не бегала. Да теперь это и лишено смысла. Теперь бежать ей некуда. Да и незачем.
Спасибо за проду.

Если в силе его предложение, он сможет его выполнить, если да, то что будет с ними? Их не смогут разлучить???

avatar
18.02.2020, 16:23:37

Мне очень импонирует открытость Ирадия для Кары. Он полностью отвечает на все её вопросы, даже крайне неудобные для него. Не врёт и не сюсюкает, это дорогого стоит. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2020, 14:22:49

Но за любую свободу надо платить. Её ситуация удручает. Спасибо. Вдохновения.

avatar
18.02.2020, 13:45:20

А жизнь для Каро приподносит новые сюрпризы! Но даже попав в самую безвыходную ситуацию, я уверена, Каро найдёт выход. Она как колобок- от Ирадия сбежала, в Эльдере разочаровалась, а тут объявились родственнички!!! Ну ничего, она девочка самостоятельная и по этому найдет верный путь, и снова сбежит к Ирадию!!! Но возможно не сразу, но так даже интересней.

avatar
18.02.2020, 10:18:05

Лучше замуж выйти за Иридия,чем попасть к этим отмороженным родственникам,а то будет как,,мама,,забитая,зашуганная:-(спасибо огромное жду продолжения! Наталья

avatar
18.02.2020, 09:45:59

Да-да, свободу! Замуж иди, Карамелька! Знакомый любящий имсит Ирадий лучше незнакомого папаньки...

Спасибо большое!!!

Да уж, от кого и от чего бежала, все равно к этому вернулась. Тут действительно, чтобы не потерять свободу только один вариант, замуж за Ирадия. Пусть и фиктивный брак будет, но хоть какая-то свобода.
Спасибо

avatar
18.02.2020, 07:20:14

Свободу?!?!?!
У отца и Анта она ее не получит.
В Академии ее 100% не оставят.
Замужем за Ирадием?
Он сам сказал- тотальный контроль, где свобода?!
Отправит ее одну в космос?
.....
Лёгких строчек.

avatar
18.02.2020, 00:04:00

Нафиг, нафиг этого папашу с братцем и их политические планы. Кара для них всего лишь инструмент для достижения поставленной цели, а не живое существо с чувствами и мечтами. Спасибо за продочку))