https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ну таких родственников(( Уж лучше замуж за Ирадия - его хотя бы уже знает. А этих и узнавать не хочется. Единственная, с кем хочется пообщаться, и та под грифом "исключено". И не факт, что дома что-нибудь изменится.
Спасибо
Ни капельки не пожалела, что купила Карамельку! Очень интересно!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Опять во имя политики разменная монета. Спасибо.
Спасибо большое!!
Получается мама её спасла? Или она спасала себя? Солгать, что носит мальчика, объявить, что ребёнок умер и сплавить подальше? Зачем? Чтобы занять место возле имсита - большой шишки? Но, блин, оказаться сестрой главкома и дочерью, кто он там, явно не простой имсит. И теперь, когда стало понятно, что и девочки обладают идеальным геном, для чего она им понадобилась?
Спасибо за проду.
Вот это поворот!!! Теперь куча вопросов появилась. Ждём-с. Спасибо. Вдохновения.
Дааа, проблемы и тайны только начинаются. Кто же отец Карамельки? И будет ли она рада остаться имситом навсегда? Тут по-моему, Эльза повезло. Она же вроде так хотела быть имситом, ее желание исполнилось. Как на это интересно отреагирует ее отец? И тут снова возникает вопрос. Раз они теперь станут имситами навсегда, получается смогут родить уже более крепкого и здорового имсита или вообще уже новый вид. Не начнется ли на девушек охота?
Спасибо
Ай-яй-яй! Бедный Ирадий. Теперь ещё и новоявленным папашкой бороться придется. Ох и дорого ему Карамелька достается. Не любовь, а сплошные испытания. Зато когда добьется...
Любовь, я потрясена этим роялем в кустах, что сейчас появился в проде! Это ж какие перспективы у имситов нарисовались заманчивые... Только вот как бы эти девы не превзошли в способностях мужчин!? Спасибо большое)))))
Теперь ей придется выкручиваться ещё сильнее от папашки не очень приятного и я надеюсь, что у неё есть права, а не только обязанности, недаром же, брат ей не стал возражать. Но удивляет поворот... Сам главком - родня!!!Я думаю, что она быстро справится со своими чувствами и будет все контролировать, потому что вся её предыдущая жизнь подготовила её к этому.
Благодарю автора!
Спасибо большое!!!
С таким отцом она точно не уживется. Надо быстрее принимать предложение Ирадия, когда он принесёт книгу))
Спасибо
Молодца, выводы сделала правильные, маму все же жалко.спасибо
Да она же для папика бесполезная биакованная тварюшка, такая же бесправная как биологическая мать. Да и зачем она отцу? Им глубоко чихать на дочерей. Чего же этот стал в позу??? Что то поиметь с неё хочет? Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Зачем она семье? девочки у имситов не котируются, "брак". Достаточно посмотреть на Эльзу.
Да... понял Ирадий чем может все это вылиться. Не зря ей такой вопрос задал. Думаю, они все равно выберет сторону Ирадию. Она ему доверяет, а этих имситов не знает. Да и увидела уже многое посмотрев на мать. А верглавнокомандующий получается старший брат? Если да, то теперь понятно почему он так отреагировал, когда Кара спряталась за Ирадия.
Спасибо
Думается мне, что Каролина этой родне не обрадуется. А братик пусть думает и выводы делает
А брат - это тот, кому пока не доверяет?))
Мать не зря ведь отдала - знала, от кого спасает, судя по синякам и ссадинам((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена