Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774594

Текущий рейтинг:
#536 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ну таких родственников(( Уж лучше замуж за Ирадия - его хотя бы уже знает. А этих и узнавать не хочется. Единственная, с кем хочется пообщаться, и та под грифом "исключено". И не факт, что дома что-нибудь изменится.
Спасибо

Ни капельки не пожалела, что купила Карамельку! Очень интересно!
Спасибо!

avatar
17.02.2020, 21:56:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 21:22:44

Опять во имя политики разменная монета. Спасибо.

Спасибо большое!!

avatar
17.02.2020, 19:29:43

Получается мама её спасла? Или она спасала себя? Солгать, что носит мальчика, объявить, что ребёнок умер и сплавить подальше? Зачем? Чтобы занять место возле имсита - большой шишки? Но, блин, оказаться сестрой главкома и дочерью, кто он там, явно не простой имсит. И теперь, когда стало понятно, что и девочки обладают идеальным геном, для чего она им понадобилась?
Спасибо за проду.

avatar
14.02.2020, 19:23:44

Вот это поворот!!! Теперь куча вопросов появилась. Ждём-с. Спасибо. Вдохновения.

Дааа, проблемы и тайны только начинаются. Кто же отец Карамельки? И будет ли она рада остаться имситом навсегда? Тут по-моему, Эльза повезло. Она же вроде так хотела быть имситом, ее желание исполнилось. Как на это интересно отреагирует ее отец? И тут снова возникает вопрос. Раз они теперь станут имситами навсегда, получается смогут родить уже более крепкого и здорового имсита или вообще уже новый вид. Не начнется ли на девушек охота?
Спасибо

avatar
14.02.2020, 08:15:43

Ай-яй-яй! Бедный Ирадий. Теперь ещё и новоявленным папашкой бороться придется. Ох и дорого ему Карамелька достается. Не любовь, а сплошные испытания. Зато когда добьется...

avatar
14.02.2020, 00:23:38

Любовь, я потрясена этим роялем в кустах, что сейчас появился в проде! Это ж какие перспективы у имситов нарисовались заманчивые... Только вот как бы эти девы не превзошли в способностях мужчин!? Спасибо большое)))))

avatar
17.02.2020, 18:35:35

Теперь ей придется выкручиваться ещё сильнее от папашки не очень приятного и я надеюсь, что у неё есть права, а не только обязанности, недаром же, брат ей не стал возражать. Но удивляет поворот... Сам главком - родня!!!Я думаю, что она быстро справится со своими чувствами и будет все контролировать, потому что вся её предыдущая жизнь подготовила её к этому.
Благодарю автора!

Спасибо большое!!!

С таким отцом она точно не уживется. Надо быстрее принимать предложение Ирадия, когда он принесёт книгу))
Спасибо

avatar
17.02.2020, 15:03:52

Молодца, выводы сделала правильные, маму все же жалко.спасибо

avatar
17.02.2020, 14:13:22

Да она же для папика бесполезная биакованная тварюшка, такая же бесправная как биологическая мать. Да и зачем она отцу? Им глубоко чихать на дочерей. Чего же этот стал в позу??? Что то поиметь с неё хочет? Спасибо.

avatar
17.02.2020, 14:12:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 14:05:55

Зачем она семье? девочки у имситов не котируются, "брак". Достаточно посмотреть на Эльзу.

Да... понял Ирадий чем может все это вылиться. Не зря ей такой вопрос задал. Думаю, они все равно выберет сторону Ирадию. Она ему доверяет, а этих имситов не знает. Да и увидела уже многое посмотрев на мать. А верглавнокомандующий получается старший брат? Если да, то теперь понятно почему он так отреагировал, когда Кара спряталась за Ирадия.
Спасибо

Думается мне, что Каролина этой родне не обрадуется. А братик пусть думает и выводы делает

А брат - это тот, кому пока не доверяет?))
Мать не зря ведь отдала - знала, от кого спасает, судя по синякам и ссадинам((
Спасибо