https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#532 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдааа...Становится еще интересней...ждем продочку еще!Спасибо!
ВАУ...
Потираю ручки... Что же будет?
Ничего себе родственнички! А новоявленный папаша похоже домашний тиран и деспот, раз жена в синяках ходит и дочь от него спрятала. Спасибо за продочку))
Автор не устает нас баловать различными поворотами.
То ген имситов, то теперь ещё и брат главнокомандующий?
Большая дружная семья.
Услышат ли новоявленные родственники желания Кары?
И что с этим будет делать теперь Ирадий?
Мдя....
Ждём новых виражей в сюжете.
Спасибо автор.
Одно радует, из академии ее забрать не могут, не нравится мне ее отец, незря же мать решила отдать ее медсестре и в бедность, чем оставить жить в их семье. И получила я так понимаю она за это и скорее всего не в первый раз. Спасибо
А ещё меня волнует вопрос почему родителю не хочется её участие в миссии? В чём проблемма? Она сейчас может быть подготовленной в разы лучше благодаря своей модифицированности. Спасибо. Вдохновения.
Т. е. верглав является её братом? А ещё хотелось бы уточнения, хотя бы в комментах, почему ей не понравился взгляд предполагаемого отца? Она же теперь улавливает малейшие оттенки взглядов, звуков и движений. Что её насторожило и оттолкнуло? Спасибо. Вдохновения.
Я правильно поняла, что верглавнокомадующий её брат? Понятно почему мать скрыла рождение девочки. Действительно у неё один выход - выйти замуж за Ирадия, тогда она отвяжется от этого родства. Хотя матушку жалко! Вот это поворот!
Благодарю автора!
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Вот так поворот в жизни Каролины и что её могут забрать и не дать участвовать в миссии.
Я даже, как-то, в шоке! Даже и подумать не могла, что сюжет так круто повернет в таком направлении. Чем дальше, тем интереснее)) Супер, спасибо большое!!!!!
Нашли родителей?И как у них могли украсть ребенка?!И главное-почему не могли ее найти?!И они ей совершенно чужие,в отличии от Имсита!Он вовремя задал ей вопрос!Спасибо за продочку!
Неужели нашли настоящих родителей Кары!? Но они для неё сейчас абсолютно чужие люди. Ей Ирадий ближе в тысячу раз, чем они. Спасибо за продочку))
Большое спасибо, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!
Чем дальше, тем лучше и интереснее!!
Спасибо большое!!!
Родители пришли?
Спасибо))
Она так долго к этому шла, так что должна справиться. Главное, к запаху моря и грозы привыкнуть)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Уж кто кто, а Кара справится точно! Опять же Ирадий ей помогает только одним своим присутствием и спокойствием. Спасибо за продочку, Любовь)) Крепкого вам здоровья!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена