Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#532 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ндааа...Становится еще интересней...ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
17.02.2020, 00:02:56

ВАУ...
Потираю ручки... Что же будет?

avatar
16.02.2020, 23:47:08

Ничего себе родственнички! А новоявленный папаша похоже домашний тиран и деспот, раз жена в синяках ходит и дочь от него спрятала. Спасибо за продочку))

avatar
16.02.2020, 21:48:04

Автор не устает нас баловать различными поворотами.
То ген имситов, то теперь ещё и брат главнокомандующий?
Большая дружная семья.
Услышат ли новоявленные родственники желания Кары?
И что с этим будет делать теперь Ирадий?
Мдя....
Ждём новых виражей в сюжете.
Спасибо автор.

avatar
16.02.2020, 21:44:05

Одно радует, из академии ее забрать не могут, не нравится мне ее отец, незря же мать решила отдать ее медсестре и в бедность, чем оставить жить в их семье. И получила я так понимаю она за это и скорее всего не в первый раз. Спасибо

avatar
16.02.2020, 20:30:07

А ещё меня волнует вопрос почему родителю не хочется её участие в миссии? В чём проблемма? Она сейчас может быть подготовленной в разы лучше благодаря своей модифицированности. Спасибо. Вдохновения.

avatar
16.02.2020, 20:26:28

Т. е. верглав является её братом? А ещё хотелось бы уточнения, хотя бы в комментах, почему ей не понравился взгляд предполагаемого отца? Она же теперь улавливает малейшие оттенки взглядов, звуков и движений. Что её насторожило и оттолкнуло? Спасибо. Вдохновения.

avatar
16.02.2020, 19:55:01

Я правильно поняла, что верглавнокомадующий её брат? Понятно почему мать скрыла рождение девочки. Действительно у неё один выход - выйти замуж за Ирадия, тогда она отвяжется от этого родства. Хотя матушку жалко! Вот это поворот!
Благодарю автора!

avatar
16.02.2020, 19:40:19

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Вот так поворот в жизни Каролины и что её могут забрать и не дать участвовать в миссии.

Я даже, как-то, в шоке! Даже и подумать не могла, что сюжет так круто повернет в таком направлении. Чем дальше, тем интереснее)) Супер, спасибо большое!!!!!

Нашли родителей?И как у них могли украсть ребенка?!И главное-почему не могли ее найти?!И они ей совершенно чужие,в отличии от Имсита!Он вовремя задал ей вопрос!Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2020, 12:21:20

Неужели нашли настоящих родителей Кары!? Но они для неё сейчас абсолютно чужие люди. Ей Ирадий ближе в тысячу раз, чем они. Спасибо за продочку))

avatar
16.02.2020, 09:57:02

Большое спасибо, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!

Чем дальше, тем лучше и интереснее!!
Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2020, 07:13:11

Родители пришли?
Спасибо))

Она так долго к этому шла, так что должна справиться. Главное, к запаху моря и грозы привыкнуть)
Спасибо

avatar
16.02.2020, 07:08:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 22:44:28

Уж кто кто, а Кара справится точно! Опять же Ирадий ей помогает только одним своим присутствием и спокойствием. Спасибо за продочку, Любовь)) Крепкого вам здоровья!

avatar
15.02.2020, 21:53:09

Спасибо

avatar
15.02.2020, 21:45:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!