Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6937 774597

Текущий рейтинг:
#529 в Любовная фантастика
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 19:29:10

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
И чего ж так сурово с девочкой,все идут,а она нет.

Очень интересно-что выберет Кара?Похоже второй вариант!

avatar
27.01.2020, 12:55:33

Спасибо!
Вот он, переломный момент! Что выберет Кара?

Вот теперь Карамелька должна сделать свой выбор.
А вот Эльзе это сыворотка точно не нужна. Она же в итак в неадеквате вечно, а тут с сывороткой вообще крыша съедеть. И пострадает в первую очередь от нее Карамелька. Но от сыворотки Эльза вряд ли откажется. Она скорее всего думает, что это даст ей преимущество, Ирадий на нее может обратить внимание, да и семье типа что-то докажет
Спасибо

avatar
27.01.2020, 09:50:08

Почему только Эльзу предупреждает? Разве за Карамельку он не переживает? Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.01.2020, 08:49:22

Самый главный вопрос, согласится ли Кара? Да и Эльзу, Ирадий не хочет в свою группу.
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2020, 00:49:06

Что-то беспокоит Ирадия, раз он так хмурится в этот торжественный день и после такого приятного утра. Может им уже поручили какое-то задание? Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2020, 21:20:58

Эльдар ещё что раз пожалеет о своих словах, но обратного пути нет и это очень хорошо, мне Ирадия моментами жалко из за этой зависимости, хорошо хоть ему нормальная девочка попала, со бзыками конечно, но это проходит, а те кому стервы попадаются ужас , такая зависимость. Спасибо

avatar
26.01.2020, 18:28:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ну вот еще и выговор получила. Карамельки же простая, открытая, все напрямую говорит, а Эльза хитрая, изворотливая стерва.
Что нового преподнесет Ирадий для курсантов?
Спасибо

Неожиданно для Кары, что бежала-бежала, а именно новые цели он и помог увидеть)
Спасибо

avatar
25.01.2020, 22:53:42

Спасибо!
Отрадно за Кару, что смогла дать отпор подчиненным.

avatar
25.01.2020, 22:35:11

В запасе ещё три месяца было, до принятия решения о сыворотке. Может сроки изменились? Или какие-нибудь задания новые пришли? Ждём что скажет.
Спасибо за проду.

Молодец девочка-растет,становится умнее,выдержанней!У нее есть цель-к которой она будет стремится!Спасибо!

avatar
25.01.2020, 19:34:36

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Взрослеет Карамелька,молодец,не даёт спуску никому и планы на будущее появились широмасштабные.

avatar
25.01.2020, 12:40:18

Учение, это не пот и кровь, но и эмоциональное становление характера. Пришло время показать зубки.
Спасибо за проду

Наконец она показала свои зубки!!!Спасибо!

avatar
25.01.2020, 11:20:56

Ого-о! Я рада, что Карамелька наконец отрастила зубки....
Спасибо!

avatar
25.01.2020, 10:06:15

Так его, правильно, Карамелька. Может быть хоть так почувствует свою вину, хоть чуть-чуть. Мне кажется, что в Эльдаре говорит ревность. Спасибо за главу!

avatar
25.01.2020, 09:37:05

У неё чисто женская реакция. Спасибо. Вдохновения.