https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Любовная фантастика
#85 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто? Думали ее так постоянно обижать? Хватит. Девочка растет и помогает ей взрослеть сам веркомандир. Поэтому и характер будет ого-го. Думаю Эльдер еще поймет, что был тогда не прав, но уже будет поздно. Карамельку он уже потерял. Считаю, что и не нужен ей такой мужчина, который не выслушав свою любимую делает сразу поспешные выводы.
Спасибо
Спасибо большое!!
Ну вот девочка и открыла новую главу в своей жизни!Пусть легким будет ее путь!Спасибо!
Первая ступень новой жизни пройдена! Спасибо за продочку))
И начнется совсем другая жизнь!
Сложно ей будет, но трудности закаляют)
Спасибо
Спасибо большое )))
Спасибо большое!!
Эх не успокоится ведь Эльза. Медведь по дурости влип. Посмотрим как они отреагируют на планы на их группу. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо
Не, вряд ли Эльза продержится долго. Хоть и укомплектована команда полностью, но незаменимых не бывает. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Ирадий не зря время на Кару тратит: воспитание дало свои плоды. И это правильно!
Командиром быть сложно. Если допустить такое отношение, то никто не будет ни уважать, ни подчиняться. Давно надо было поставить Эльзу на место.
Спасибо за проду.
Чувствую скоро и Эльза вылетит. Вряд ли она поймет предупреждение. Вот не может она успокоится, что Ирадий на нее не обращает никакого внимания. И прекрасно видит как веркомандир смотрит на Кару.
Спасибо
Наконец то у нее прорезался характер!Спасибо!
А Карамелька усваивает уроки... Спасибо Ирадию))) и Автору за проду!
Ну вот и показала характер. Умничка))
Спасибо!
И эти шесть процентов сработали)))
Теперь с Карамелькой можно пытаться сблизиться, больше на пути не будет стоять никто.
Кроме неуставных отношений...
Спасибо
Спасибо большущее, так страдаю и радуюсь с нашим имситом)) Карамелька должна же его полюбить!!!? Ждуждужду)
А куда или к кому ей было ещё податься в столь растрепанных чувствах? Только к ненавистному, но уже привычному Ирадию. Спасибо за продочку))
Рада за них обоих!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена