Книга. "Карнавал в День Всех Неживых" читать онлайн

Карнавал в День Всех Неживых

Цикл: Сказочки безумных колдунов

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, сильные герои, маскарад

Рейтинг:
3366
5554 345055

Текущий рейтинг:
#2741 в Юмористическое фэнтези
#3413 в Короткий любовный роман


Полный текст 69 стр.

19.10.2020 — 10.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (699 загрузок)


Аннотация к книге "Карнавал в День Всех Неживых"

Карнавал в День Всех Неживых - тёмный праздник. Там в свете костров под дикарскую древнюю музыку пляшут рука об руку простолюдины и лорды, нищие и богачи, люди и духи, живые и мёртвые... Там правит действом Тёмный Король - и выбирает себе Королеву.
Светлой донни нечего делать на этом празднике. Совершенно. Но я хочу отстоять право на землю своих родителей, и единственный способ добиться этого - стать Королевой. Этой ночи... и, возможно, не только?..

Подарочный бонусный рассказ в честь Хэллоуина, довольно лёгкий и романтичный. Может читаться отдельно. Обложка от Дианы Усмановой

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 14:35:35

Волшебно!!! Спасибо автор!

Спасибо огромное за книгу, прочитала на одном дыхании !!!

Замечательная история!!! Спасибо автору :-)

avatar
01.08.2022, 02:54:57

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
31.07.2022, 00:01:23

отличная история! спасибо Вам за приятно проведенное время!!!

avatar
22.07.2022, 01:38:14

Супер!

Потрясающая история. Очень глубокая, очень настоящая, древняя и мистическая

avatar
01.07.2022, 21:27:54

Чудесная история!

Спасибо большое за Ваш труд, получила огромное удовольствие. Творческих успехов и вдохновения вам

avatar
27.06.2022, 22:44:17

Очень милое, красивое и вполне реалистичное, хм, Произведение! Благодарю автора от души :**Сил и Вдохновения. Обожаю ваши книги - они заставляют бороться и верить в доброе, светлое( и темное), вечное

Очень яркая и жаркая история, спасибо!

avatar
09.06.2022, 00:57:33

Спасибо огромное!

avatar
29.04.2022, 10:19:37

Прекрасный бонус, было здорово узнать про деток героев!!! Только я не поняла про Канидо, кто это и где можно прочитать, я наверное что-то пропустила?!

avatar
03.04.2022, 23:55:05

Восхитительная история! Легкая, интересная, интригующая. Захватившая от и до))) волшебная! После неё люблю короткие истории- новеллы ещё больше!
Спасибо, Алиса, за очередной восторг!

Какая милая история! Спасибо!

avatar
26.01.2022, 13:09:32

Перечитала )) признаться в первый раз многие штрихи я не поняла, поскольку не читала первых книг серии, зато было очень приятно встретить полюбившихся героев и узнать как у них там все движется после хеппиэндов )) теперь вот опять демонологов захотелось перечитать... а еще книги про этот мир планируются?

avatar
23.01.2022, 02:49:38

Прекрасная история. Почему-то думала, что возможно, третий роман будет о второстепенной героине из предыдущего романа, а оказалось о дочери! Чудесная задумка! Вот как все через годы сложилось. И не смотря на небольшой сюжет, все в книге состоялось и тема раскрыта и героям досталось их заслуженное "долго и счастливо"! Красивое завершение цикла, хотя если когда-нибудь автор решит вернуться к этой вселенной, безусловно буду читать с удовольствием! Супер!

avatar
10.12.2021, 12:19:57

Отлично, спасибо)

avatar
28.11.2021, 03:06:22

Очень интересно, что и как сложилось у Канидо!

О, да тут собрались дети всех героев из предыдущих двух книг! Приятно знать, как у них развивалась жизнь дальше