Книга. "Картофельное счастье попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Картофельное счастье попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, чужой ребёнок, неожиданное_наследство

Читать
Рейтинг:
3345
12844 1123497

Текущий рейтинг:
#1175 в Бытовое фэнтези
#2766 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.05.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Картофельное счастье попаданки"

— Мужчины по-другому устроены! — кричал мой жених, когда я узнала о его измене. —И тебе всё равно некуда идти! У тебя ничего нет!
Так думала и я сама, но всё равно не простила предательство. И потому звонок нотариуса стал для меня неожиданным. Оказалось, что мать, которая бросила меня еще в детстве, оставила мне в наследство дом и участок.
Вот только нотариус не сказал, что эта недвижимость находится в другом мире. И теперь я живу в Терезии, и все считают меня ведьмой. Ах, да, на моем огороде растет картофель, но вовсе не для того, чтобы потом готовить из его плодов драники и пюре. Нет, моя матушка посадила его, чтобы из его стеблей и цветов делать ядовитые настойки.
И боюсь, мне придется долго объяснять местным жителям, что главное в картофеле — не вершки, а корешки!

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо за книгу, она великолепна!)))) только одна просьба, сделайте пожалуйста цикл книг. Мне повезло, что начала читать с первой книги, но есть люди, которые начинают читать со второй, а так рассказ очень хороший и интересный) спасибо

avatar
07.11.2024, 14:48:09

Хотелось бы почитать комментарии других читателей.

avatar
07.11.2024, 14:47:03

Вот так тоже можно,да?Просто написать "конец" и всё. Повествование явно прервано на полпути.Лучше ,конечно, начать новую книжку и выставить на продажу.

avatar
24.10.2024, 08:56:42

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и успехов! 

Большое благодарю за интересную и увлекательную историю!!!

avatar
21.10.2024, 18:18:46

История читается на одном дыхание, спасибо!

avatar
21.10.2024, 07:38:46

Очень понравилось, спасибо! 

avatar
15.10.2024, 23:27:54

где завершение истории?

Спасибо огромное! Книга замечательная. Захватывющий сюжет! Читала, не отрываясь. Написано талантливо. Грамотный текст, легкий слог! Вдохновения и творческих успехов Вам, Ольга!

avatar
12.10.2024, 15:46:08

Спасибо большое за интересную историю. Получила истиное наслаждение от прочтения.

avatar
11.10.2024, 16:50:23

спасибо автору, очень интересно !

avatar
11.10.2024, 07:20:48

Хорошая, добрая история с фееричным счастливым завершением! Спасибо автору и дальнейших вам творческих успехов! 

avatar
10.10.2024, 08:11:18

Ну, теперь почувствует на себе, что испытал Петр I.)))))
Кстати да, нигде не отображается, что это цикл.

avatar
09.10.2024, 18:38:09

Симпатичная история. Но это вторая книга по данному миру. Первая "Огуречный бизнес попаданки". В очередной раз прочитала задом наперед серию, жаль. Мне лично это не нравится, но в очередной раз нигде не было указано, что есть более ранняя история(((  Так что начинайте с огурцов, а потом беритесь за картошку)))

По названию думала бытовое фэнтези, но здесь всего понемножку, картошка между делом. Финал очень сказочный, неожиданный, честно говоря люблю попроще, реальнее, но автор любит писать про высшую знать)))

avatar
09.10.2024, 08:52:28

Огромное спасибо! У вас чудесные книги!

avatar
08.10.2024, 12:01:22

спасибо за историю!!!

Очень милые книги

Прочла всё опубликованные

avatar
06.10.2024, 18:57:22

Чудесная сказка! Книга очень легкая для чтения, релакс для души:))) После тяжелых будней - самое то: улучшает настроение, насыщенный сюжет втягивает, после прочтения остается только вера во всё хорошее. Даже напоминает «Гордость и Предубеждение» моей любимой Джейн Остен. Особенно момент с рассуждением о мезальянсе герцога и бесприданной сестры шевалье. Именно благодаря вам я узнала, что кроме виконтов, баронов, герцогов, графов, маркизов и т.д. существуют еще и шевалье:)) Спасибо за такую прекрасную работу! Море вдохновения и идей вам. Покупаю у вас не одну и даже не две, и всегда остаюсь довольна вашим творчеством, так что буду ожидать еще более любопытные истории)))

Крайне удивлена что эта книга в топе. Ни о чем, сплошное Мэри Сью и быт. Ниже среднего книжка 

Ольга спасибо за замечательную сказку. Мне очень нравится ваше творчество, такие добрые истории. Иду читать следующую, а вам удачи и творческих успехов.