- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Картофельное счастье попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716064528_40.jpg
Эксклюзив
Картофельное счастье попаданки
Ольга Иконникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная героиня, чужой ребёнок, неожиданное_наследство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3346
3346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Бытовое фэнтези
#1812 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Картофельное счастье попаданки"
— Мужчины по-другому устроены! — кричал мой жених, когда я узнала о его измене. —И тебе всё равно некуда идти! У тебя ничего нет!
Так думала и я сама, но всё равно не простила предательство. И потому звонок нотариуса стал для меня неожиданным. Оказалось, что мать, которая бросила меня еще в детстве, оставила мне в наследство дом и участок.
Вот только нотариус не сказал, что эта недвижимость находится в другом мире. И теперь я живу в Терезии, и все считают меня ведьмой. Ах, да, на моем огороде растет картофель, но вовсе не для того, чтобы потом готовить из его плодов драники и пюре. Нет, моя матушка посадила его, чтобы из его стеблей и цветов делать ядовитые настойки.
И боюсь, мне придется долго объяснять местным жителям, что главное в картофеле — не вершки, а корешки!
Так думала и я сама, но всё равно не простила предательство. И потому звонок нотариуса стал для меня неожиданным. Оказалось, что мать, которая бросила меня еще в детстве, оставила мне в наследство дом и участок.
Вот только нотариус не сказал, что эта недвижимость находится в другом мире. И теперь я живу в Терезии, и все считают меня ведьмой. Ах, да, на моем огороде растет картофель, но вовсе не для того, чтобы потом готовить из его плодов драники и пюре. Нет, моя матушка посадила его, чтобы из его стеблей и цветов делать ядовитые настойки.
И боюсь, мне придется долго объяснять местным жителям, что главное в картофеле — не вершки, а корешки!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 619952
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405485
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая и добрая книга. Вдохновения в написании новых книг.
Хорошая книга, спасибо
Спасибо! Интересная история) С неожиданными поворотами))
Замечательная книга! Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
отличная вышла история и супер развязка, неожиданно вышло, что она дочь короля) с удовольствием почитаю и другие выши истории
Спасибо!
Чтение было приятным.
Очень милая сказка. Злодеи злодейские, как им и полагается, наивные и романтичные герои влюбились, бизнес процветает. В реальности всё было бы иначе, для той же матушки всё закончилось бы совсем по-другому, а для Эльвиры, воспитанной в другом мире и оказывающейся понимать и принимать ментальность и правила жизни на новом месте, всё закончилось бы, не успев начаться. Но это сказка :)
Очень классная увлекательная история, спасибо
спасибо за ваш труд. Книга понравилась безумно, не хотелось от нее отрываться!!!
Благодарю за прекрасную историю!!!!❤️Перечитывала многие главы несколько раз.Книги у вас все замечательные. Читаются с наслаждением как старая,добрая классика.Творческих успехов и всех благ!!!!
Большое спасибо за интересную книгу!!
Автору желаю успехов и благополучия!!!
Я была права, когда выдвигала версию, что Эльвира украденная дочь короля!!! Спасибо автору за книгу!!!
Спасибо!!!)))
Спасибо большое, удачи!!!
Спасибо
Спасибо!
а продолжение будет?
это конец?
Так, а где оливьешка? Что, наши девушки его только тет-а-тет хомячат?
А подозрение насчет Эльвиры у меня в самом начале возникло, правда с появлением Армель и того, что принцесса пропала 7 лет назад они как-то поутихли, а тут вот как получилось...
Благодарю 💐! Книга очень интересная! Только остались вопросы насчёт месье Лурье, он так и остался затворником? Это же, первый учитель магии для королевы был, как то не понятно, что у него случилось. И Рут с братом были очень надёжными друзьями, а не получили никакого титула, даже небольшого. Хорошо, конечно что они не нуждаются и сами себя обеспечивают, но этого как то маловато будет, я так думаю. Доброго муза автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена