Книга. "Катамаран заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Катамаран заказывали?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, адекватная героиня, разные планеты

Читать
Рейтинг:
81
100 8168

Текущий рейтинг:
#2591 в Космическая фантастика
#12283 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.08.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Катамаран заказывали?"

Сижу в своей каюте и не понимаю, как дошла до такой жизни. Ладно, предположим, образование было предрешено генами. С этим согласна, а дальше-то что пошло не так?
Непонятно откуда взявшийся жених, от которого должна прятаться на забытой всеми планете.
Так нет бы просто прилететь и начать работать! Нет, надо было ввязаться в какие-то шпионские игры, в которых ничего не смыслю.

Всё больше начниаю задумываться, а точно ли был жених? Ведь всё сложилось очень удачно. Для Алекса, не для меня.

Книга не новая. Проды раз в два дня.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 15:18:55

СПАСИБО!!! Веся...ха ха...! праздник получился шикарный!

avatar
13.10.2025, 14:56:25

Спасибо,как всегда захватывает👍.Интрига🤔

avatar
13.10.2025, 07:07:28

"Всё чудесатее и чудесатее!" (с) Затаила дыхание, жду приоткрытия интриги. Спасибо! P.S. Альбомы с фотографиями актуальны всегда! Кроме агентства аниматоров, ещё и услуги по оформлению воспоминаний можно предложить. 😉

avatar
09.10.2025, 12:49:21

"Чем дальше в лес,тем толще партизаны".Много загадок,осталось дождаться разгадок😎. Спасибо,как всегда не оторваться

avatar
07.10.2025, 21:36:28

Каждый раз даю себе слово,что буду медленно читать,но...Как "глотаю",сама не успеваю проследить за собой 🤔. Спасибо, очень интересно, мама конечно👍

avatar
07.10.2025, 08:00:21

СПАСИБО!!! какая интересная мама!

Мне прям очень нравится идея со свадьбой))) ну милота же! Да и вообще вся любовная линия офигенная! А на фразе, зачем девушка с командой сбежала, невозможно не посмеяться))) 

avatar
05.10.2025, 14:45:22

СПАСИБО!!! всё хорошо,но приятности и не... ждут)))

avatar
05.10.2025, 11:47:07

Зачем выключил???Что там случилось???Ну вот теперь надо дождаться послезавтра,чтобы узнать ответ🤔.Спасибо автор,умеете вы нас держать в тонусе😉

avatar
03.10.2025, 18:14:07

Ааа,что там?кто там?ждемссс.Спасибоооо,ну очень интересно🚀

avatar
03.10.2025, 08:37:04

СПАСИБО!!! приключения продолжаются...

avatar
03.10.2025, 07:11:42

Ээээ... сижу и осмысливаю ситуацию. Надеюсь, всё будет в порядке! Спасибо!

avatar
01.10.2025, 23:39:40

Как в воду смотрела - зашла в шатёр и оп... уже жена.😂 Соня значит в шатёр не попала? Не первый партнёр или не походят друг другу? А Алекс как спрут, везде его щупальца торчат, то есть агенты. Спасибо!

avatar
29.09.2025, 10:57:13

СПАСИБО!!! всё чудесатее и чудесатее...

avatar
29.09.2025, 07:34:22

Давала,это сейчас ЧТО такое произошло??? Скорее всего из за ящерки ее пропустили🤔 Спасибо,как всегда очень вкусно👍

avatar
29.09.2025, 07:04:50

Сейчас ещё и замуж выдадут, пока команда ушами хлопает! 😉 Спасибо!

avatar
27.09.2025, 07:45:54

Спасибо ‍❤️‍. Читаешь и будто сама там,так все достоверно и глубоко👍.

avatar
25.09.2025, 10:11:28

Да уж,я со своими фантазиями мимо пролетела.....Как всегда,на одном вздохе прочла и теперь ждать,ждать,ждать...😴

avatar
25.09.2025, 07:07:10

"Ну, я так не играю"! (с) А приз-то какой был? Пустой конверт? Спасибо!

avatar
23.09.2025, 08:58:23

СПАСИБО!!! ндааа ... интрига... как всегда- на самом интересном! ууу...