https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754042562_81.jpg
Катамаран заказывали?
Юлёна Тимонина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2591 в Космическая фантастика
#12283 в Приключенческое фэнтези
01.08.2025 — 23.10.2025
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! Веся...ха ха...! праздник получился шикарный!
Спасибо,как всегда захватывает👍.Интрига🤔
"Всё чудесатее и чудесатее!" (с) Затаила дыхание, жду приоткрытия интриги. Спасибо! P.S. Альбомы с фотографиями актуальны всегда! Кроме агентства аниматоров, ещё и услуги по оформлению воспоминаний можно предложить. 😉
"Чем дальше в лес,тем толще партизаны".Много загадок,осталось дождаться разгадок😎. Спасибо,как всегда не оторваться
Каждый раз даю себе слово,что буду медленно читать,но...Как "глотаю",сама не успеваю проследить за собой 🤔. Спасибо, очень интересно, мама конечно👍
СПАСИБО!!! какая интересная мама!
Мне прям очень нравится идея со свадьбой))) ну милота же! Да и вообще вся любовная линия офигенная! А на фразе, зачем девушка с командой сбежала, невозможно не посмеяться)))
СПАСИБО!!! всё хорошо,но приятности и не... ждут)))
Зачем выключил???Что там случилось???Ну вот теперь надо дождаться послезавтра,чтобы узнать ответ🤔.Спасибо автор,умеете вы нас держать в тонусе😉
Ааа,что там?кто там?ждемссс.Спасибоооо,ну очень интересно🚀
СПАСИБО!!! приключения продолжаются...
Ээээ... сижу и осмысливаю ситуацию. Надеюсь, всё будет в порядке! Спасибо!
Как в воду смотрела - зашла в шатёр и оп... уже жена.😂 Соня значит в шатёр не попала? Не первый партнёр или не походят друг другу? А Алекс как спрут, везде его щупальца торчат, то есть агенты. Спасибо!
СПАСИБО!!! всё чудесатее и чудесатее...
Давала,это сейчас ЧТО такое произошло??? Скорее всего из за ящерки ее пропустили🤔 Спасибо,как всегда очень вкусно👍
Сейчас ещё и замуж выдадут, пока команда ушами хлопает! 😉 Спасибо!
Спасибо ❤️. Читаешь и будто сама там,так все достоверно и глубоко👍.
Да уж,я со своими фантазиями мимо пролетела.....Как всегда,на одном вздохе прочла и теперь ждать,ждать,ждать...😴
"Ну, я так не играю"! (с) А приз-то какой был? Пустой конверт? Спасибо!
СПАСИБО!!! ндааа ... интрига... как всегда- на самом интересном! ууу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена