Книга. "Катамаран заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Катамаран заказывали?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, адекватная героиня, разные планеты

Читать
Рейтинг:
81
100 8168

Текущий рейтинг:
#2587 в Космическая фантастика
#12322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.08.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Катамаран заказывали?"

Сижу в своей каюте и не понимаю, как дошла до такой жизни. Ладно, предположим, образование было предрешено генами. С этим согласна, а дальше-то что пошло не так?
Непонятно откуда взявшийся жених, от которого должна прятаться на забытой всеми планете.
Так нет бы просто прилететь и начать работать! Нет, надо было ввязаться в какие-то шпионские игры, в которых ничего не смыслю.

Всё больше начниаю задумываться, а точно ли был жених? Ведь всё сложилось очень удачно. Для Алекса, не для меня.

Книга не новая. Проды раз в два дня.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как же интересно, что же будет дальше))

avatar
30.08.2025, 09:32:57

Про блондинов, прямо с языка сняли. 😂 Спасибо!

avatar
27.08.2025, 15:51:16

СПАСИБО!!! очень интересно, но... хочется бооольше вкусняшки)))

avatar
26.08.2025, 16:48:34

Интересное намечается приключение длиною в 3 года. С нетерпением жду знакомства с офисом и его обитателями. А вот в то, что Коний затих верится с трудом - такие обычно не понимают слово "нет". Может задумал что-то? Надеюсь, больше они не встретятся. Вдохновения и спасибо!

avatar
24.08.2025, 11:40:41

спасибо:)
интересно:)

avatar
22.08.2025, 14:30:12

СПАСИБО!!! прикольные гонки... а с женихом- парадом...( ха-ха-ха... не знаю что значит слово " парадом", но Т2 его вставил вместо ' пападос') Жду продолжение...

avatar
22.08.2025, 07:33:19

Ужас! Теперь ещё и обратно на цыпочках и как по минному полю! С таким недоженихом и врагов не надо. Спасибо!

Как же интересно! И круто, что с Алексом все именно так повернулось, а не как девушка думала изначально)

avatar
20.08.2025, 18:41:03

СПАСИБО!!! что то, явно, назревает...

avatar
16.08.2025, 11:53:13

О, начало бомба, особенно последний абзац! Спасибо! Я с Вами! Вдохновения!

avatar
16.08.2025, 10:36:35

Признаться я сначала с недоверием отнеслась к книгам про космос и долго откладывала... А когда начала читать не смогла оторваться, и порадовалась что могу прочитать их все с разу.

Это такой кайф! Я буду перечитывать и ждать новых.

avatar
16.08.2025, 07:05:47

Ура!!! ещё вкусняшечка! СПАСИБО!!!!!