Книга. "Катамаран заказывали?" читать онлайн
Эксклюзив

Катамаран заказывали?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, адекватная героиня, разные планеты

Читать
Рейтинг:
81
100 8168

Текущий рейтинг:
#2607 в Космическая фантастика
#12365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 187 стр.

01.08.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Катамаран заказывали?"

Сижу в своей каюте и не понимаю, как дошла до такой жизни. Ладно, предположим, образование было предрешено генами. С этим согласна, а дальше-то что пошло не так?
Непонятно откуда взявшийся жених, от которого должна прятаться на забытой всеми планете.
Так нет бы просто прилететь и начать работать! Нет, надо было ввязаться в какие-то шпионские игры, в которых ничего не смыслю.

Всё больше начниаю задумываться, а точно ли был жених? Ведь всё сложилось очень удачно. Для Алекса, не для меня.

Книга не новая. Проды раз в два дня.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 07:01:05

Наверно приз какой то специфично-запрещенный,раз такая реакция капитана местной команды,диктора и всех кто в курсе.А командир местного разлива наверняка сообщил нашим "Маха,я ваша на веки" 😂 ,то есть что то о долге,который отдаст в нужное время и в нужном месте.Мне так кажется....

avatar
21.09.2025, 09:54:41

О, как! Соня стратег и тактик, так тонко намекнуть... 😂  Команды жаль, даже мне стало интересно, что же там за приз такой, чтобы так расчищать дорогу любимчик.

avatar
21.09.2025, 06:32:29

Как я радуюсь,когда прилетает продолжение😊.Читаю и жалею,что мало,мало,мало.....

 

avatar
19.09.2025, 07:07:41

Порт будем брать штурмом? Спасибо!

avatar
18.09.2025, 13:28:56

спасибо большое:)

avatar
17.09.2025, 07:04:59

Как мне нравится читать ваши книги👍.Почти все уже прочла,а эта просто улетает.Очень жду продолжения каждый день.Супер👏.Спасибо‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 07:03:11

СПАСИБО!!! всё интереснеи́ и веселеи́...

avatar
13.09.2025, 07:01:50

Спасибо!!! оп-па... пападос')))

avatar
11.09.2025, 09:28:03

Новые координаты? Спасибо!

avatar
11.09.2025, 06:50:59

СПАСИБО!!! цифры? интересно...к чему бы они? главное- приключения продолжаются)))

avatar
09.09.2025, 07:51:56

СПАСИБО!!! и всё же Веся болван ( во взаимоотношениях) Но как же маааало ...

avatar
08.09.2025, 22:00:14

очень интересно читать:)

avatar
07.09.2025, 20:24:32

СПАСИБО!!! здорово,что она опять со своими! хм... Веся на самом деле хороший актер? или всё же не очень сообразительный?

avatar
06.09.2025, 14:53:09

спасибо большое!

Урааа! Я успела соскучиться по двум командам) да здравствуют космические приключения! 

avatar
05.09.2025, 07:46:20

О, как взлетели... практически с фонфарами. Спасибо!

avatar
04.09.2025, 10:59:22

СПАСИБО!!! ну вот и закончились мучения в офисе... Приключения ждут!!!

avatar
03.09.2025, 07:19:03

Ух, какой интересный не блондин появился.😂 Ну, тут либо станут хорошими друзьями и напарниками, либо ... Спасибо!

avatar
01.09.2025, 07:48:12

СПАСИБО!!! как то подозрительно...зачем хочет снять с неё комм? да и Леночка какая то странная)))

avatar
30.08.2025, 16:50:47

СПАСИБО!!! да ужжж... надеюсь быстро разберутся и не придется 3 года ждать...