Книга. "Катя, Кэтрин, Катерина" читать онлайн

Катя, Кэтрин, Катерина

Цикл: Девочка, Девушка, Женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2129
2851 351594

Текущий рейтинг:
#31707 в Любовные романы
#10308 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

31.05.2017 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Катя, Кэтрин, Катерина"

Всем привет, меня зовут Катя, для друзей просто Кэт. Кто бы мог подумать что моя скучная и заурядная жизнь превратится в водоворот не подвластных мне событий, после того как моим начальником станет напыщенный индюк Бен Лайон, владелец заводов и пароходов. И что будет дальше с моей личной жизнью, которую я, вечно спотыкаясь о булыжники, по крупицам, так мечтала построить, возможно даже с его братом?

Первая книга в серии "Девочка, Девушка, Женщина"

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 10:32:52

Спасибо автору!
Так жаль расставаться с понравившимися героями, думаю, что автор порадует читателей и следующей историей.

avatar
10.06.2017, 09:39:09

Мимимими, прелесть. Спасибо

avatar
10.06.2017, 02:53:55

Книга отличная,концовка ужааасная!я вообще не люблю,впрочем как и многие,короткие эпилоги,а здесь его вообще нет. Не в обиду сказано, но что так лень ,что то придумать на 3-5 страниц,что у них дальше будет?

Уважаемый автор,куда вы спешите?Все скомкали.В целом все было не плохо,интересно.Скажем так финал не удался.Без обид,но на будущее.

avatar
10.06.2017, 04:45:07

вот как-то не зацепило

avatar
09.06.2017, 23:49:59

Про Никиту бы ещё хотелось

avatar
09.06.2017, 19:57:11

Спасибо за интересную книгу!!! Буду с нетерпением ждать новую.

avatar
09.06.2017, 19:09:34

спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
09.06.2017, 12:13:01

Спасибо, очень нравится. Следующую хотелось бы про Станислава

avatar
09.06.2017, 11:26:35

Хотелось бы прочитать про Стаса. Спасибо за главу))))))

avatar
08.06.2017, 22:40:55

Спасибо за приятную новость, да и с полюбившимися героями расставаться не хотелось бы. История то интересная и конечно же хотела бы почитать про Стаса, чтобы и он своё счастье нашел. Спасибо, буду ждать новых начинаний.

avatar
08.06.2017, 19:55:41

спасибочки)))))))))

avatar
08.06.2017, 15:03:52

Спасибо!!!

Lena Spika спасибо вам огромное!!!! Весело, интересно пишете!!! Очень нравится что пишете от лица двух героев, с нетерпением жду продолжения !!!!!

avatar
08.06.2017, 02:25:25

спасибо

Буду с нетерпением ждать . Спасибо !)))

avatar
07.06.2017, 12:03:11

Спасибо!

avatar
07.06.2017, 11:46:17

Серьезно? ??? Она угла а он даже добиваться не стал.. Не пытался как то объяснить свое поведение.. И насадил сразу же на себя бабу!!! А она еще и себя виноватой чувствует!!!! БАБЫ ДУРЫ!!!!!!! Уж извините...

avatar
07.06.2017, 11:39:54

Спасибо!!! Сегодня будет ещё продолжение?