Книга. "Катя, Кэтрин, Катерина" читать онлайн

Катя, Кэтрин, Катерина

Цикл: Девочка, Девушка, Женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2129
2851 351594

Текущий рейтинг:
#31938 в Любовные романы
#10373 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

31.05.2017 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Катя, Кэтрин, Катерина"

Всем привет, меня зовут Катя, для друзей просто Кэт. Кто бы мог подумать что моя скучная и заурядная жизнь превратится в водоворот не подвластных мне событий, после того как моим начальником станет напыщенный индюк Бен Лайон, владелец заводов и пароходов. И что будет дальше с моей личной жизнью, которую я, вечно спотыкаясь о булыжники, по крупицам, так мечтала построить, возможно даже с его братом?

Первая книга в серии "Девочка, Девушка, Женщина"

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 11:46:17

Серьезно? ??? Она угла а он даже добиваться не стал.. Не пытался как то объяснить свое поведение.. И насадил сразу же на себя бабу!!! А она еще и себя виноватой чувствует!!!! БАБЫ ДУРЫ!!!!!!! Уж извините...

avatar
07.06.2017, 11:18:41

Очень надеюсь что так не кончится (((((

avatar
06.06.2017, 22:35:12

спасибо

avatar
06.06.2017, 17:21:54

спасибо! хочется ещё и ещё продолжения...

avatar
06.06.2017, 17:14:52

спасибо большое очень интересная история ждем продолжения

avatar
06.06.2017, 15:26:53

Дорогие мои читатели, я очень рада что история Бена и Кати многим из вас пришлась по душе! Очень радуют ваши комментарии и сердечки, спасибо Вам!

avatar
06.06.2017, 15:17:37

Очень интересно! !!!!!

avatar
06.06.2017, 15:14:48

Большое спасибо!

avatar
06.06.2017, 09:57:51

Спасибо! !!!

avatar
06.06.2017, 09:30:11

Спасибо!!!

avatar
06.06.2017, 09:29:43

ааа, такой момент, ну такой момент)) еще хочу) спасибо

avatar
06.06.2017, 04:17:57

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2017, 23:37:52

спасибо

avatar
05.06.2017, 20:53:59

вот страшненько мне чего то, как бы не подумал не то что нужно))
спасибки

avatar
05.06.2017, 13:59:47

Мда, не уж то бывшая подружка замешана. С одной стороеы я рада, что невинновность Кати доказана, с другой стороны ему было все равно виновна или нет, главное в постель уложить. Спасибо

Ну вот и на самом интересном месте.Хочу дальше читать.А,вообще,спасибо.Заинтриговали.Жду продолжения.

Понравилось очень! Спасибо!

Ааааааа нравится!!!! С юмором так с огоньком!!!!!! Продку!!! Проду!!!!

avatar
03.06.2017, 11:03:18

Четт левая кража, подставить хотят